РЕДАКТИРОВАТЬ 2012731907
Видео Использование тракторов серии 7R | видеo Испoльзoвaние трaктoрoв серии 7R
Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Использование тракторов серии 7R

Опубликовано: 13.07.2021

Использование тракторов серии 7R

7R 250 Трактор

Использование тракторов серии 7RИспользование тракторов серии 7R облегчает использование передовых технологических решений в сельском хозяйстве. Все находится под рукой, а сенсорный экран CommandCenter ™ помогает использовать ярлыки в нужном контексте, делая навигацию максимально простой, 6.5 л.с..

Выберите дисплей CommandCenter 4200 или 4600.

Стандартный дисплей John Deere CommandCenter 4200 с сенсорным экраном диагональю 21,3 см (8,4 дюйма) и одним видеовходом является одним из самых современных в отрасли. Он полностью сертифицирован ISOBUS AEF (Фонд сельскохозяйственной электроники), поддерживает удаленный доступ к дисплею (RDA) и беспроводную передачу данных и может быть обновлен до активации Premium Generation 4 для подключения к MyJohnDeere Operations Center.

Дополнительный дисплей CommandCenter 4600 оснащен сенсорным экраном 26,4 см (10,4 дюйма), четырьмя видеовходами, а также возможностью настройки двойного монитора и обновления для активации 4-го поколения Ultimate, чтобы использовать весь спектр передовых приложений для точного земледелия.

Диспетчер настроек

Диспетчер настроек ускоряет настройку машины для различных приложений, позволяя сохранять все настройки машины, такие как двигатель, SCV, задняя навеска, а также элементы управления CommandPRO ™ и настройки конфигурации электрического джойстика.

Дополнительный дисплей

Двойной монитор 4-го поколения имеет вдвое большую площадь экрана, что позволяет контролировать больше функций одновременно и дает вам прямой доступ для внесения желаемых изменений. Например, вы можете просматривать элементы управления транспортным средством на главном дисплее, а приложения для точного земледелия - на двойном мониторе.

Электронный джойстик

Вы можете полностью перенастроить электронный джойстик и управлять всеми SCV, передней навеской и даже функциями ISOBUS. Все настройки можно сохранить и загрузить в диспетчере настроек.

Вы можете полностью перенастроить электронный джойстик и управлять всеми SCV, передней навеской и даже функциями ISOBUS. Все настройки можно сохранить и загрузить в диспетчере настроек.

Универсальный терминал (UT) позволяет управлять навесным оборудованием, а контроллер заданий и секций (TC-SC) позволяет индивидуально управлять 255 секциями. Контроллер TC-BAS позволяет документировать итоговые значения в формате данных ISOXML. В свою очередь, контроллер TC-GEO предлагает дополнительную функцию документирования ISOXML с данными о географическом местоположении. Разъем AUX-N обеспечивает полную совместимость с джойстиком трактора.




Zaplatnikov Mishanya Nikolaevich
26.08.2021 в 18:29
Новым в серии 7R является 7R 350 с двигателем 257 кВт / 350 л.с. (на 20 л.с. больше, чем у самого большого трактора 7R MY20) и транспортной массой около 11 200 кг.

Все комментарии

Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss