Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Как самому переустановить некачественно установленную дверь

Опубликовано: 12.10.2016

В сентябре 2008 г в мой дом была установлена стальная дверь (объявление отыскала в местной газете г.Чехова "Чеховский вестник"), прошел ровно год и в сентябре 2009 г. начало слазить порошковое покрытие со стороны улицы, также с стальной коробки уже изнутри дома. Я начала звониь диспетчеру в г.Чехов Лидия Никоноровна. Установщики двери дали мне гарантийный талон на 5 лет, в каком указана стоимость двери= 15170, число - 25.09.2008 печать компания ООО "Доминанта" и телефон (49672)3-99-46, также телефон установщика 8-903-011-54-94.

 

Диспетчер обещала разобраться, я ожидала неделю, снова звоню, в ответ только обещания, прошел месяц. После еще одного звонка она мне отдала тел. мастера который приехал и сфотографировал мою дверь, пообещав что через 3 денька ее заберет на ремонт. Александр 8-903-966-36-40. Еще он произнес что двери делают на заводе, а уже красят на другом педприятии. Прошло еще 2 недели. Тишь. Я оборвала все телефоны какие только можно. Мне никто не докладывает телефона директора, адреса завода. Я не знаю что делать.

 

Пообщалась в форуме по г.Чехову, одна дама тоже установила через их дверь в октябре 2009г.,только на гарантийном талоне печать компании ООО "Магелан". Если нужно я могу прислать фото двери, отсканировать объявление из газеты, оно до сего времени печатается в газете. Помогите, пожалуйста.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss