Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Как класть плитку на пол

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как класть плитку на пол

Укладка тротуарной плитки на дачном участке

Многие читатели наверное в первый раз сталкиваются с заглавием «метлахская плитка». Некие считают ее внедрение только данью моде, но не стоит делать скоропостижных выводов, не ознакомившись с технологией ее производства, также с преимуществами данного вида отделочных материалов.



Итак, метлахская плитка делается уже более 100 лет, а разработка ее производства пришла к нам из Италии, где до сего времени хранятся древние рецепты ее производства.
Благодаря собственной прочности, декоративности и износостойкости метлахская плитка применялась при оформлении не только лишь личных усадеб и резиденций, да и в местах массового скопления людей. Эту плитку можно повстречать на станциях метро в Гамбурге, в Большенном театре г.Кёльна, в Гудзоновом тоннеле, в дорогих ресторанах и т.д.


Производство керамической плитки

Делается плитка из глины высочайшего свойства без сторонних примесей. В процессе производства она проходит двойной обжиг при температуре выше 1000 градусов Цельсия, что делает ее очень крепкой и устойчивой к воздействию наружных брутальных причин.


Как сделать аккуратное отверстие в плитке без специального инструмента


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss