Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Как сделать бетонный пол в гараже

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как сделать бетонный пол в гараже

Виброрейка для укладки бетона

Перед тем как приступить к заливке полов, нужно приготовить место. Если это заливка пола в подвале либо гараже и есть возможность подъезда автомобиля, то заливать можно по желобу. Если же таковой способности нет, то придется выливать бетон в приготовленную емкость и подносить его вручную. Для этого вам будет нужно несколько помощников, потому что эта работа трудозатратная и томная. Работать нужно стремительно, потому что бетон не любит ожидать и привезенный объем нужно непременно уложить. Это нужно учесть при планировании работы.



Для того чтоб отбить разметку пола на фундаменте, употребляют особый шнур. Если есть необходимость, то поначалу укладывают гидроизоляцию, а потом арматурную сетку. При заливке пола своими руками в подвале либо комнате довольно сделать подушку из щебня. В гараже на пол создается большая нагрузка, потому нужно устанавливать арматурную сетку. Она укладывается в толщу бетона и крепится на определенной высоте с помощью фиксаторов.


Виброрейка для бетонного пола своими руками

Если бетон для заливки очень густой, его можно разбавить водой, но делать это нужно осторожно, потому что при большенном количестве воды сделать смесь более жесткой вам уже не получится.


Трещины в стяжке. Ремонт стяжки.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss