Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Устранение течи воды доступными способами. ПРИГОДИТСЯ ВСЕМ !

Опубликовано: 10.10.2016

видео Устранение течи воды доступными способами. ПРИГОДИТСЯ ВСЕМ !

металлопластиковые трубы -секрет соединение

Зависимо от того какие у вас конкретно трубы (пластмассовые либо железные), существует несколько вариантов их ремонта своими руками.


Устранение течи воды доступными способами. ПРИГОДИТСЯ ВСЕМ !

Обычно трубы, в особенности пластмассовые, сами по для себя не приходят в состояние негодности. Они не взрываются, не сгнивают и не лопаются. Но если ставили вы их очень издавна либо установка был изготовлен некачественно, они могут начать систематически сочиться. Наилучшим вариантом, конечно, будет подмена трубы и прилежащей к ней разводки. Но это не многим по кармашку, ну и одномоментно этого не сделаешь. А останавливать течь все равно придется. Разглядим тогда 1-ые деяния при этой дилемме.


Как починить водопроводную трубу своими руками

Для начала нужно стопроцентно перекрыть водопроводный вентиль. Если вы живете в старенькой хрущевке, что на данный момент очень редчайшее явление, то придется перекрывать воду во всем доме. Обычно вентили в таком случае находятся в подвале, и просто так к ним не подберешься, а затопить соседей за этот период времени полностью можно успеть. Прекрасно, что на данный момент фактически во всех квартирах есть свои вентили, которые без усилий запираются.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss