Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Ремонт батареи отопления не выпуская воды из системы

Опубликовано: 10.10.2016

видео Ремонт батареи  отопления не выпуская воды из системы

Алюминиевый радиатор отопления, как добавить скрутить секции, нарастить и открутить батарею

Невзирая на хим инертность чугуна по отношению к качеству теплоносителя и кажущуюся простоту конструкции секционной металлической батареи отопления, богатство стыковых соединений, приходящихся на каждую условную сантехническую «точку» отопления, значительно понижает уровень надежности системы по аспектам плотности и прочности.



Повторяющиеся сбросы воды на летний период, неизменные гидродинамические нагрузки в системе, концентраторы напряжений в виде посторонних включений в отлитой металлической секции, в конце концов, находят слабенькое, уязвимое с позиции плотности, место в системе отопления. Это приводит к тому, что батарея течет, другими словами жаркий теплоноситель начинает заливать квартиру. Появляется ровная угроза от хлещущей жаркой воды здоровью живущих и их имуществу.


Как собирать радиаторы отопления

Сантехническая «точка» представлена конкретно радиатором отопления и трубопроводами, соединяющими радиатор со стояком. Соответственно, каждое соединение таит внутри себя опасность разгерметизации и следующего затопления квартиры и соседей снизу.

Зависимо от соединяемых частей, можно выделить последующие виды протечек для российских батарей отопления:


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss