Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Установили унитаз но из за длины трубы унитаз упирается в дверь что делать

Опубликовано: 10.10.2016

Девицы, у нас такая ситуация.. Решились на установку инсталляции в туалете. Пишут, что она экономит место. Мои же мастера просчитали, что у меня от двери до инсталяции будет 95 см. (Из-за канализационной чугунной трубы компактно сделать не получается, инсталяция очень выпирает вперед).Мне кажется, что это очень мало.

Плюс я еще купила довольно длинный унитаз - 55 см.. но куплен он давно, врядли получится сдать/поменять. Да и честно говоря, так длительно его выбирала, очень нравится по всем параметрам.

В итоге 95 см - 55 см = остается 40 см от края унитаза до двери(((

Может быть сдвинуть все поглубже максимум сантиметров на 5 - 8.. если найти какие-то переходы трубы ( я не разбираюсь, но сказали, что это реально сделать) - но не больше 5-8 см все равно.

Таким образом от края унитаза до двери у меня будет от 40 до 48 см. Очень переживаю по этому поводу. Не охото упираться коленками в дверь. К огорчению, нет уже способности замерить, сколько было при старом унитазе. Поэтому обращаюсь к вам. Подскажите, пожалуйста, какое у вас расстояние от края унитаза до двери?

Очень надеюсь на ваши ответы. Не знаю, что делать.. вплоть до того, чтоб все выкидывать и ставить обычный унитаз.

Давит еще эффет стенки, которая будет прямо перед носом фактически. Мама предлагает для зрительного увеличения туалета сделать выступ над инсталяцией, но я внешне не в восторге от таковой идеи..


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss