Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Как избавиться от моли - Все буде добре - Выпуск 534 - 20

Опубликовано: 10.10.2016

видео Как избавиться от моли - Все буде добре - Выпуск 534 - 20

Антимоскитная чудо-занавеска на магнитах. Магнитные москитные шторы (занавеска). Купить на Leomax.ru

Скажет о том, как смотрится тополиная моль – фото. Если вы напряжете память, то конкретно такие насекомые в период июньского «пухопада» накапливаются на осветительных устройствах, у телевизоров, за шторами. Непременно, богатство насекомых плохо отражается на санитарном состоянии жилья. В особенности неприемлемо ее наличие, если в доме проживают меленькие малыши либо аллергики.


Как избавиться от моли - Все буде добре - Выпуск 534 - 20.01.15 - Все будет хорошо

Принципиально! Тополиная моль паразитирует в главном на тополях, хотя время от времени выбирает клены, потому в местах произрастания этого дерева, также необходимо проявлять внимательность.

Любопытно, что не считая раздражения и противных чувств, физического вреда тополиная моль не наносит. Другими словами, она не портит продукты, не делает проплешин в шубах, не прогрызает дыр в шерстяных вещах – ничего «съедобного» для насекомых такового вида в доме/квартире нет. Что все-таки, тогда ее завлекает в жилые помещения. Все просто – ей комфортно в домашней обстановке плодиться. Притом, что актуальный цикл взрослой особи всего 72 часа, за этот период самка успевает три раза отложить яичка, из которых мгновенно формируются личинки и потом преобразуются в половозрелые бабочки. Кладка яиц тополиной моли может быть найдена в местах возлюбленных и другими ее «собратьями» – в пакетах с крупой, мукой, в сухофруктах т.д.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss