Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Обязательно ли нужно грунтовать стены перед шпаклеванием?

Опубликовано: 10.10.2016

видео Обязательно ли нужно грунтовать стены перед шпаклеванием?

Наглядный ответ на вопрос: Нужно ли шпаклевать гипсокартон?

Что делают, чтоб достигнуть такового, как на этой картинке результата — поначалу шпаклюют либо грунтуют? Соблюдение последовательности выполнения технологических операций при выполнении штукатурных и малярных работ, имеет если не решающее, то очень принципиальное значение.



А поэтому каждый, кто хочет своими руками заняться отделкой помещения, должен знать, как верно приготовить его поверхности под финальную отделку. Видео в этой статье на тему: «Что поначалу: шпаклёвка либо грунтовка?», станет приятным пособием в данном вопросе.

Для того, чтоб интерьер в итоге веселил взор, необходимо отлично потрудиться. Совершенно ровненькие стенки и потолок – ещё не гарантия того, что побелка либо обои на их будут отлично держаться. От чего это зависит?


Подготовка стен перед поклейкой обоев

Что необходимо делать сначала, если выравнивание поверхностей выполнили штукатуркой либо гипсокартоном, и как вообщем верно подобрать для их материалы? Возлагаем надежды, что наша аннотация даст вам на эти вопросы исчерпающие ответы.

Невзирая на всё вырастающую популярность гипсокартона, штукатурный метод выравнивания был и остаётся номером один. Причина ординарна: он не отбирает полезную площадь у помещений, часто и без того очень малеханьких. И позже, обшивка стенок листами гипокартона (см. Облицовка гипсокартоном стенок: как сделать), хоть и именуется «сухим» методом, но тоже содержит в себе влажные процессы.


Стены подготовка, грунтовка, шпатлевка.mp4


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss