Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Модный педикюр осень-зима 2018-2019 тенденции идеи 60 фото

Опубликовано: 20.02.2018


Хорошо сделанный педикюр является таким же украшением женщины, что и маникюр. Это не только дань красоте, но также и здоровью. Ухоженные ножки и ноготки всегда привлекут внимание, особенно в теплое время года, когда из гардероба достается открытая обувь вот он.

И в зимний период можно найти повод продемонстрировать изящный педикюр, например, в бассейне или аквапарке. Поэтому столь важно регулярно заботиться о состоянии пальчиков на ногах. Уход за ними можно осуществлять в салоне или в домашних условиях. Педикюр осень-зима 2018-2019 года – это настоящая феерия самых разнообразных вариантов по цвету, дизайну и декору.

Новые идеи педикюра гель-лаком осень-зима 2018-2019 фото

Гель-лак завоевал огромную популярность у женской половины человечества благодаря своему свойству долго держаться на ногтях (до 20 дней) не тускнея и не трескаясь. К тому же гель-лак делает ногтевую пластину крепче, а подготовка к его нанесению не причиняет ей вреда. Гель-лак применяется как для маникюра, так и для педикюра.

Но любители салонных процедур знают, что педикюр с гелевым покрытием – удовольствие не дешевое. Особенно если хочется покрыть ногти не однотонным цветом, а оригинальным рисунком. Альтернатива этому есть. Каждый желающий может научиться самостоятельно делать педикюр гель лаком в домашних условиях. Гель-лак довольно часто применяют при покрытии ногтей на ногах. Он стал намного популярней обычного лака, геля или биогеля.



Самый модный маникюр весна 2018-2019: фото, супер идеи, лучшие инновации, любимые техники


Каждый год модный весенний дизайн ногтей заставляет девушек и женщин заняться поиском лучших идей для вдохновения, чтобы создать на своих ноготках что-то необычайно свежее и неповторимое.

Модный маникюр весна 2018-2019 – это одна из самых актуальных тем нейл-арта в ближайшем сезоне, поэтому команда Life4news не могла обойти стороной столь важный аспект создания неповторимого образа для современной леди.

Для тех представительниц прекрасного пола, которые не равнодушны к вопросу, какой эксклюзивный маникюр весна 2018-2019 сделать, мы готовы предложить свое видение тенденций и новинок нейл-дизайна, которые, бесспорно, станут самыми обсуждаемыми, любимыми и востребованными в весеннем сезоне.

К тому же, даже если вы не согласны, что модный маникюр весна 2018-2019 будет именно таким, новинки дизайна, показанные в нашем эксклюзивном обзоре, безо всякого сомнения, натолкнут вас на удачные идеи, как накрасить ногти в теплую весеннюю пору.

А сейчас вкратце о самых актуальных и невероятно красивых трендах, определяющих модный маникюр весна 2018-2019.

Новый взгляд на уже известные техники нейл-арта в весеннем сезоне

Казалось бы, а что новое еще можно придумать, создавая модный маникюр весна 2018-2019? Можно! Не сомневайтесь! И настоящие профессионалы этой сферы каждый день неустанно доказывают, что нейл-арт развивается, совершенствуется, модифицируется, предлагая женщинам уйму новинок.

Самым главным вдохновляющим моментом становится богатая палитра природных оттенков, необычайной красоты узоры и орнаменты, которые мы можем также встречать в природных явлениях, и идеи оригинальных образов в разных стилях одежды.

Давайте вместе рассмотрим, авторские интерпретации в каких нейл-арт стилях появятся в этом сезоне.



Модный маникюр весна 2018-2019 года – фото, идеи, новинки, тенденции


Нежный, изысканный и освежающий – это все, безусловно, о трендовом и стильном весеннем маникюре сезона 2018-2019 года, который представлен модными дизайнерами и выполнен лучшими профессионалами в индустрии нейл арта.

Все самые оригинальные и восхитительные идеи маникюра весна, трендовые в 2018-2019 годах, мы постарались собрать в нашей галерее, чтобы вы не упустили ни одну необычную и стоящую идею для выполнения весеннего маникюра.

Какой маникюр вы бы не предпочитали в прошедших сезонах, удивительный маникюр весна 2018-2019 года стоит того, чтобы вы выполнили его на своих ноготках и украсили им свои прекрасные ручки.

Весна – это период обновления и появления ярких красок в нашей жизни, поэтому и популярный маникюр весна должен быть необычайно красив и восхитителен.

Присмотрите для себя неповторимый и запоминающийся весенний дизайн ногтей 2018-2019 года, что позволит дополнить стильный имидж и удивить свое близкое окружение безупречно красивыми ноготочками.

Эффектный маникюр весна обязательно удивит вас необычными решениями и креативными идеями дизайна ногтей, непохожими на ранее предложенные варианты. В этом стоит отдать должное профессионалам нейл арта, которые неустанно демонстрируют завораживающие вариации маникюра весна.

Продемонстрирован маникюр весна 2018-2019 года в минималистическом дизайне ногтей: отсутствие излишнего декора и деталей, лаконичность и простота, которые по-своему оригинальны и стильны.

Не обойтись без цветочных узоров, тоненьких цветочков и веточек, завитков и плавных линий, которые с блеклыми оттенками гель лака позволяют создавать модный дизайн ногтей для весны.

По-прежнему актуальный весенний маникюр омбре, френч, лунный маникюр, но уже в более ином представлении в необычном решении для весны. Популярен газетный принт на ногтях, глиттер, стемпинг, лепка, камушки и иной декор, что позволит вам выполнить модный маникюр весна 2018-2019 года.



Модный маникюр весна-лето 2018 | 61 фото, тенденции, идеи рисунков


Состояние рук – первое, на что при знакомстве многие обращают внимание. Неухоженные и торчащие кутикулы способы вызвать отторжение на этом этапе, поэтому следует уделять внимание своим рукам, если вы хотите произвести на собеседника приятное впечатление.

Маникюр, как и многое другое, подвержен веяниям моды. Если несколько лет назад в тренде были длинные искусственные типсы, то в 2018 году ситуация прямо противоположна – в моде естественность, короткая длина и тщательное, скрупулезное покрытие принтами, изображениями, декоративными стразами и камнями. Основные тенденции модного маникюра сезона весна-лето 2018, сопровождающиеся фото, подскажут вам, как накрасить ногти, чтобы быть в тренде.

Весенние тенденции

Когда наступает романтичная пора, расцветают деревья и воздух наполняется позитивными вибрациями, приходит время для весенних трендов: в 2018 году в это время года хит сезона – это пастельные оттенки розового, равно как и насыщенные яркие – к примеру, цвет фуксии, а также розовое золото. Над однотонным окрашиванием довлеют другие его виды:

маникюр с плавным градиентным переходом от одного цвета к другому; с украшением стразами, блестками, небольшими камушками; с рисунками цветов, животных, различных узоров и т.д.; с разноцветными полосками; с наклейками для фотодизайна.

Когда придет весна 2018, маникюр френч снова станет популярным. При этом классическое сочетание бледно-розового и белого, которое подходит всем и будет уместно и на свадьбе, и в офисе, будет дополнено стразами, приклеенными у основания пластины, цветочным рисунком или фотодизайном на одном или двух пальцах каждой руки. Линию «улыбки» можно сделать не только белой, но и фиолетово-розовой, бирюзовой, золотистой.

Еще один весенний тренд – это так называемый лунный маникюр. Для его создания контрастным цветом подчеркивается лунула. Так как внимание акцентируется на нижней его части, кутикула и близлежащая к ней кожа должны быть в идеальном состоянии. Лунный вариант часто комбинируется с френчем.

Одной из техник модного маникюра для весны покраска нескольких ногтей на руке по лунной или френч-технике, а нескольких других – однотонным стойким лаком. Часто для этой цели используется шеллак, который быстро сохнет и долго держится. Кроме того, он укрепляет ногтевую пластину.

Лунный маникюр может также украшаться стразами и другими декоративными элементами. Лунула может иметь очерченный двойной контур, разную форму (в том числе и вогнутую или треугольную) или и вовсе быть неокрашенной. На пластине могут сочетаться два выпуклых полумесяца в том месте, где лунула заканчивается и начинается сам ноготь.



Темный маникюр на коротких ногтях 2018 фото 78 модных идей


Многие девушки стараются отрастить длинные ногти, думая о том, что только на них можно создавать дизайны. Темный маникюр на коротких ногтях выглядит изумительно, можно подбирать разные варианты, примерять новые образы. Короткие ноготки выглядят привлекательно, к тому же и ухаживать за ними намного проще. Однако, уход должен быть регулярным и комплексным. Сохранить красоту ногтей помогут ванночки, витамины, эфирные масла.

Чтобы выполнить качественную работу, нужно подобрать лак. Из всего многообразия придется выбрать наиболее оптимальный вариант. Чтобы сделать правильный выбор, стоит обратить внимание на цветотип. Зимняя девушка может выбирать лак любого цвета. Можно добавить блестки и перламутровые нотки. Для данной категории модниц нет запрещенных оттенков темного, любые идеи могут быть перенесены на ногтевую поверхность. Весенняя девушка — можно выбирать лаки бурого тона, что-либо из фруктовых оттенков. От вишневых ноток стоит отказаться. Летняя девушка может выбирать бордовый, вишневый, сливовый, фиолетовый оттенки. От розового желательно отказаться. Осенняя девушка может остановить свой выбор на меди, бронзе, зеленом оттенке. Синий тон категорически не подходит. Темный маникюр на короткие ногти можно посмотреть на фото. Стилисты предложили массу вариантов, позволяющих выполнить потрясающую работу. Каждая идея уникальна, заслуживает особого внимания.

22 идеи матового темного маникюра 2018 фото модных новинок

Красивые и ухоженные руки – визитная карточка девушки. Состояние ногтей – первое, что бросается в глаза. Вы можете блистать в дорогом наряде с самыми модными аксессуарами, но неухоженные ногти способны перечеркнуть весь образ в один миг. Существует множество вариантов покраски ногтей. Но хотелось бы уделить внимание маникюру с черным матовым лаком, который кардинально преобразит ваши ручки. Темные матовые ногти стали модными совсем недавно. Неудивительно, что матовая тенденция все еще довольно свежа. Но почему мы должны выбирать темный? Дело в том, что есть моменты, когда вы хотели бы выразить себя, но не хватает идеи самого дизайна. Именно поэтому мы представляем вашему вниманию экстраординарную подборку идей темных и матовых комбинаций, которые выглядят стильно и отнюдь не скучно.

Черный матовый лак для ногтей выглядит идеально в сочетании с классикой. Как вы уже догадались, мы имеем в виду французский маникюр. Мы предлагаем разнообразить ваш стильный френч или лунный маникюр при помощи втирки или блесток. Для тех девушек, которые хотят, чтобы их матовый черный маникюр выделялся в толпе – мы предлагаем рассмотреть омбре. Даже простой обнаженный ноготь с черным омбре выглядит завораживающе, особенно если добавить замысловатый узор. Убедитесь лично!



Красный гель лак 2018 дизайн фото 66 новинок маникюра


Красный маникюр на фото и вживую всегда смотрится очень ярко и оригинально. Ухоженные и яркие ногти непременно привлекут к себе внимание окружающих, позволят подчеркнуть свой стиль. Несмотря на новые тренды и богатое разнообразие оттенков, именно красный лак не теряет свою актуальность в каждом сезоне.

Особенность красного маникюра заключается в том, что он подходит и блондинкам, и брюнеткам почти ко всем случаям жизни. Это лучшее решение для торжественного мероприятия или вечеринки. Яркие ногти обязательно привлекут внимание, такой маникюр можно сочетать с помадой похожего цвета.

Красный гель-лак на коротких ногтях 2018 фото варианты

Канули в лету времена, когда маникюр считался стильным и женственным лишь на длинных ногтях. Сегодня в моде короткие ноготки. Большинство представительниц прекрасного пола вздохнули с облегчением: «модное» и «практичное» слилось воедино. Ведь с короткими ногтями в повседневной жизни гораздо удобнее, за ними легче ухаживать. А девушкам, у которых не получается отрастить ногти, нет необходимости искусственно их наращивать. Если же вы сомневаетесь в выразительности коротких ногтей, сделайте красный нейл-арт. В его сексуальности никто не усомнится. Бесспорно, красный маникюр на коротких ногтях выглядит сочно, эффектно и очень модно.

На коротких ногтях прекрасно смотрятся темные и яркие оттенки лака, но при этом их форма должна быть безупречной, а длина одинаковой. Визуально удлинить пальцы и исправить неправильную форму ногтевой пластины помогут вертикальные рисунки. Если ногтевая пластина слишком широкая, наносите лак не на всю поверхность, а только по центру, оставив бока слегка неокрашенными.

Не используйте в дизайне слишком крупные или слишком мелкие рисунки и декоративные элементы. Выбирая цветовую гамму, ограничьтесь 2-3 оттенками, иначе маникюр будет слишком пестрым. Дизайн на коротких ногтях должен быть плоским, поэтому об акриловой лепке и других видах объемного дизайна придется позабыть.Овальные и продолговатые ногти прекрасно гармонируют с цветочными, романтичными узорами и светлой гаммой оттенков. А для ногтей с квадратным кончиком лучше использовать яркие оттенки лака и графичные рисунки. И не забывайте о французском маникюре, он отлично смотрится на коротких ногтях любой формы.



Дизайн ногтей на Новый год 2018


Каждая женщина стремится предстать к новогоднему празднику во всей красе, и при создании соответствующего самой волшебной ночи года образа важно учитывать мельчайшие детали. Не обойтись на Новый, 2018, год и без красивого дизайна ногтей.

СОДЕРЖАНИЕ

Актуальные цвета новогоднего маникюра

Многие наверняка обращали внимание на фото знаменитостей на их ухоженные и красивые руки, но не всегда замечали при этом тщательного маникюра. А ведь украшение ногтей – очень тонкое искусство, доступное, впрочем, и в домашних условиях.

Главное при этом – знать основные тенденции, иметь соответствующие материалы и инструменты и, конечно, учитывать специфику торжества, к которому выполняется маникюр. В первую очередь необходимо определить самые актуальные цвета.

2018 год – год Желтой Земляной Собаки. Согласно атрибутике года собаки предпочтительны следующие цвета:

желтый; бежевый; оранжевый; коричневый; терракотовый; охристый; шоколадный; кирпичный; золотистый.

Все эти цвета прекрасно сочетаются друг с другом, позволяя создавать интересные и разнообразные комбинации, а также добавлять к ним неожиданные и яркие акценты других цветов:

фиолетового; белого; кораллового; красного; зеленого; розового; бордо; изумрудного; синего.

В новогоднюю ночь уместны и традиционные сочетания красного и зеленого, красного и белого, желтого и белого, красного и золотого, синего и белого. Для зажигательной корпоративной вечеринки хорошо подойдет изысканное комбинирование насыщенно-черного и золотого. Только важно не упускать существенный момент – гармонию дизайна с общим решением праздничного образа, включающим в себя и стиль одежды, и прическу, и обувь, и другие аксессуары.

Очень красивым, нарядным и праздничным будет маникюр, выполненный белым гель-лаком. Также в новогоднюю ночь отлично смотрятся ногти, окрашенные металлизированными лаками, напоминающими бронзу, золото, серебро или свинец. Лаки должны сиять и переливаться, дополняя общее праздничное великолепие.

Остается актуальным декорирование ногтей блесками, особенно напоминающими снежинки, всевозможными камушками и стразами. Среди новинок дизайнаэффект вуали и техника битого стекла.



Как клеить стразы на гель-лак


Не всё, что блестит, является золотом и драгоценными камнями . Также прекрасно переливаются, искрятся и танцуют при бликах света маленькие гранёные стёклышки, называемые стразами.

Во второй половине XVIII века французский ювелир по имени Джордж Фредерик Страс придумал идею металлического покрытия для донышка прозрачного кристалла, которое блистало от подложки наружу через камень. Таким образом были созданы те самые стразы, которые мы знаем сегодня. В дальнейшем Даниэль Сваровски сумел имитировать при создании страз грани драгоценных камней, в связи с чем их популярность возросла неимоверно.

Сегодня стразы являются относительно недорогими и изготавливаются из стекла, акриловой пасты или кварца. Они используются, чтобы украсить разнообразные предметы - от свадебной диадемы до женских ноготков.

Особенности нанесения

Нейл-арт, как сейчас называют новый вид маникюра, использующий гель-лак или шеллак, позволяет создавать на ногтях настоящие картины. Часто в качестве эффектного акцента при этом используют инкрустацию стразами.

Чтобы создать подобное украшение, нужно заранее подготовить всё необходимое:

Ванночку с теплой водой для мытья рук; Увлажняющий крем; Ультрафиолетовую (УФ) лампу; Праймер; Гель-лак, выступающий в качестве основы; Цветной гель-лак для ногтей; Топ, или закрепитель; 1 ручку orangewood (апельсиновая палочка); Стразы Swarovski (1,8 мм идеально подходят для ногтей); Тонкую и среднюю кисточки; Медицинский спирт; Чистое сухое полотенце. Крепить стразы нужно только на обработанные ногти , или непосредственно перед нанесением пальчики нужно на 10 минут опустить в ванночку с мыльным раствором, чтобы убрать всевозможные загрязнения. Затем на ногтевые пластины наносят праймер. Наносить основу нужно, начиная с большого пальца руки, это следует делать максимально аккуратно, не затрагивая кутикулу и кожу вокруг ногтя. После нанесения пальчик на 2 минуты помещается под УФ-лампу для закрепления. Также обрабатывается каждый палец. Второй этап – это покрытие цветным гелем, которое происходит в 2 слоя, каждый после нанесения должен быть просушен под лампой. В том случае, когда помимо страз, в композиции должна присутствовать ещё и роспись, её стоит нанести именно на втором слое. Топ, или закрепитель для гель-лака наносится на все ногти, на которых не планируется накладывать стразы, после чего ногти высушивают под лампой. На тот ноготь, который украшается камушками, также наносят топ, в который и будут приклеивать стразы. Берут камушки или апельсиновой палочкой (тонкая палочка из древесины апельсинового дерева, имеющей антисептические свойства), или зубочисткой.

Необходимо аккуратно прикоснуться заострённым концом палочки к верхней части страза , чтобы забрать кристалл, а затем поместить его на выбранную позицию. Для того, чтобы стразы остались на ногтях надолго, их надо закрепить в топе, или, как говорят, «утопить» в нём.



Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены