Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

дизайн проекты гостиной фото

Опубликовано: 23.02.2018


Новые жизненные пространства для обитания все семьи в новой доме. Дизайне постарался воплотить элементы воздушности в интерьер, вдохновение черпал из мотивов осени, опадающих листьев и погоды. Чувство ностальгии по отношению ко всему создает невероятные проекты и творчество. дизайн проекты гостиной фото. Уютный угловой диван в сочетании с природой, оттенки зелени и песка. Двери выполнены из массива, они отвлекают взгляд об общего интерьера. Море света в интерьере придает воздушность и ощущение покоя.

дизайн проекты гостиной фото

После просмотра каждого этапа проекта на протяжении всего процесса создается шедевр, сегодня мы покажем заключительный этап того, что было невероятно весело и вдохновляющим для всех участвующих сторон данного дизайн проекта. И на этом все! Шторы белого цвета сливаются с оком, что позволяет объединить и увеличить пространство визуально. Изюминка при этом золотая гардина, отвлекающая внимание на себя.

дизайн проекты гостиной

Как вы помните, руководитель проекта по дизайну работал в паре с заказчиком дома. У нас есть несколько великолепных фотографий жилых помещений и дома предыдущих работ. Чтобы увидеть их приходят видения в жизнь, отражая их индивидуальность, стиль и мода вперед инновации, весь процесс вдохновения. Доступно и легко! Конечно, мы поражены результатами, и мы знаем, вы будете так же ошеломлены … взгляните на этот проект!

рабочее место

Нейтральная гостиная.

Мягкий старинные оттенки … мы полностью одержимы этим проектом! В нем присутствуют элементы парка, зелени, природы. Просторная, смелая и полна жизни… это великолепно!Трудно не влюбиться в этих две гостиные. Натуральные материалы, простой лаконичный потолок, огромная дверь. Которая пропускает много света в комнату, озаряя все вокруг.

просторная гостиная

Ничто не делает нас счастливее, чем видеть все, что приносит радость клиентам, которых мы полюбили. Наш опыт позволяет создавать нечто прекрасное и восхитительное. И вы не можете пройти мимо! Начните вместе с нами создавать великолепные интерьеры, дома.

вид гостиной сбоку

Мы надеемся, вам понравится Ваше новое жилье. Ура, и счастья Вам!

Похожие материалы



Дизайн-проект гостиной: комната готовая, фото интерьера спальни, индивидуальный план и чертеж дома, схема квартиры


Перед оформлением гостиной необходимо создать проект, где будут учитываться все особенности комнаты Гостиная занимает важное место в каждом доме, поэтому при оформлении этой комнаты обязательно нужно учитывать особенность комнаты и составить проект. Оформление гостиной во многом зависит от размера самой комнаты. Проект небольшой гостиной будет значительно отличаться от дизайна просторной комнаты. Если свободного места немного, то абсолютно каждый квадратный метр должен быть использован по максимуму. Поэтому для оформления небольшой гостиной как нельзя лучше подойдет модульная функциональная корпусная мебель, потому как она функциональная, позволяет быстро изменить интерьер, стильная и современная.

Выбираем готовые гостиные

С помощью модульной мебели есть возможность удобно трансформировать комфортабельный домашний уголок в стильную зону для приема гостей. Кроме того, в небольшой гостиной уместной будет бескаркасная мебель, в частности кресло-мешок. В таком кресле будет удобно расслабиться после работы, потому как мягкие контуры будут буквально обволакивать и окутывать все тело комфортом. Для небольшой гостиной вместо габаритных стенок лучше всего использовать модульные шкафы или стеллажи.

Сейчас зачастую используется готовая модульная стенка с передвижной мебелью

Каждый предмет должен органично вписываться в интерьер гостинойи не загромождать пространство.



Интерьеры загородных домов и коттеджей | 17 фото | Дизайн-проекты и идеи интерьеров от Студии Руслана и Марии Грин


Загородный домпо праву считается жильем свободной планировки . Здесь можно удалить ненужные перегородки, возвести новые или перестроить старые стены, не завися от соседей и местных властей. Поэтому коттеджи и частные дома позволяют реализовать дизайн-проекты любого типа. Рассмотрим интересные варианты интерьеров загородных домов и коттеджей на следующих фото, взятых из портфолио наших дизайнеров Руслана и Марии Грин. Эти проекты были подготовлены для домов разной площади и планировки .

Гостиные в коттеджах оформляются в разных стилях, с учетом предпочтений заказчика. В примерах вы найдете интерьеры загородных домов и коттеджейс фото, демонстрирующими оформление в классическом стиле , а также с использованием современных тенденций.

1. Золотистая геометричность на кремовом фоне

Дизайн гостиной в классическом стиле. Фото 2016

Этот интерьер поражает четкостью линий и их геометричностью. Она проявляется в фигурной отделке мебелии стеновых панелей, зеркальных фрагментах потолка, багетах для картин равного размера и зеркальном панно с фацетом над камином. Перечисленные детали помогли дизайнерам создать в помещении роскошную дворцовую атмосферу.

2. Интерьер гостиной в русском стиле

Интерьер загородного дома с мотивами деревенского стиля

Проект на фото выше предназначен для интерьеров загородных домов и коттеджей в русском стиле. Здесь элементы стиля выражаются кирпичной кладкой и камином, выполненным в духе деревенских традиций. Кроме того, яркий напольный ковер подчеркивает семейный уют и теплую домашнюю атмосферу.



Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены