Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Мы посетили строительную площадку Гданьского форума. Центр начнет работу весной 2018 года.

Не в конце этого года, а только весной 2018 года первые покупатели появятся в торгово-сервисном комплексе Сиенна и Раковы рынок Не в конце этого года, а только весной 2018 года первые покупатели появятся в торгово-сервисном комплексе   Сиенна и Раковы рынок   ,  Инвестиция, которая изменит облик центра Гданьска раз и навсегда, будет завершена на 30 процентов , Инвестиция, которая изменит облик центра Гданьска раз и навсегда, будет завершена на 30 процентов. Около 600 строителей работают над его созданием, которое до сих пор использовало 50 000. м шесть. бетон и 6,5 тыс. тонн стали, и этот бетон, к сожалению, становится все более заметным.

Будете ли вы посещать Гданьский Форум после открытия?

да, регулярно

25%

да, время от времени

30%

может быть один или два в начале

21%

нет, у меня есть другие любимые места

24% Проезжая через центр Гданьска, невозможно не заметить группу кранов, почти столько же машин, сколько футбольная команда, возвышающуюся над огромной огороженной территорией в квартале Армии Крайовой, 3 мая, Хусиско и Окопова. Бетонные колонны и последующие этажи зданий, которые там создаются, также поднимаются все выше и выше.
Они будут храниться в торгово-сервисном комплексе Gdańsk Forum. Его строительство продолжается с июня 2015 года, но в последнее время инвестиции окружили бетонную стену почти со всех сторон, и на строительной площадке трудно смотреть. Время от времени вы можете что-то увидеть, пролетев дрон над Таргом Сиенни и Ракови, но этого недостаточно. Поэтому мы решили проверить изнутри, как осуществляются инвестиции.
Мы начинаем прогулку от создаваемого объекта в непосредственной близости от здания почтового отделения 24% Проезжая через центр Гданьска, невозможно не заметить группу кранов, почти столько же машин, сколько футбольная команда, возвышающуюся над огромной огороженной территорией в квартале Армии Крайовой, 3 мая, Хусиско и Окопова и он будет приклеен к нему. Интересно, что можно сказать, что это почти исключительно для одного бренда, потому что на трех этажах (от -1 до + 1) будет магазин одежды H & M. Два других этажа будут заняты другими арендаторами. На данный момент работа на втором этаже.
В свою очередь, на юге от него историческое здание в честь сестер Эльжбьетанки будет построен отель с рестораном. В настоящее время контракт с польским оператором дорабатывается, но инвестор пока не хочет раскрывать какие-либо подробности.
В передней части обоих зданий будут найдены большая площадь с пешеходным мостом и широкой лестницей ведущий вниз к подземному переходу, который является продолжением Королевского маршрута.
Стоя на квадратной стороне, повернутой в сторону Главного города слева, мы увидим Здание Water Craft То есть, имея в виду историческую насосную станцию, современный объект, являющийся муниципальным туристическим и культурным центром. Объект будет подвешен над каналом Радунии.
Warbud не несет ответственности за его строительство, разместив большую часть объектов Гданьского форума, но был отобран на отдельном конкурсе Skanska, который только начинает свою часть работы. Стоимость контракта покрыта тайной, но, по оценкам, она должна составлять около 14-15 миллионов злотых.
- Если все пойдет по плану, артистизм будет передан городу в конце года. Затем начнется отделка его интерьеров, - говорит Кшиштоф Коласа , руководитель проекта Forum Gdańsk.
Часть комплекса к югу от подземного перехода будет состоять из самих новостроек. По обе стороны канала строятся огромные здания, которые будут заполнены магазинами и гастрономическими помещениями. Всего их будет около 220. Они будут соединены стеклянной крышей и пешеходными мостами на отдельных этажах, которые позволят вам переходить с одной стороны на другую. Исторический мост через канал Радунии также будет использоваться для этой цели.
В число известных брендов войдут Джино Росси, Дейхманн, Рылько, Манго, TK Maxx, New Look, Ван Грааф, Зара, Разнообразный, Зарезервированный, Go Sport, Городской спорт, Зейнер, Сефора, Дуглас, Висла, Вулчанка, В. Крук, Да, Зара Дом и Дом и Ты ,
В зоне общественного питания появятся: Куркума, Северная Рыба, Апетито, Баальбек, Ле Парисанка, Кучня Марке, г-н. Перец Чили, Тайский Вок, Вапиано, Макдональдс, Пицца Хат, Бургер Кинг или KFC, Пекарня Шидловски, Кондитерская Делие, Биовэй, Будь моим соком, Карт д'Ор, Грикан, Гора Блан, Розовая собака и Сова.
Также будет создан фитнес-клуб Pure Jatomi.
Вдоль ул. траншея на участке, ведущем к перекрестку с ул. Armii Krajowej, была создана высокая бетонная набережная, и на ней строится еще один холм. Только на нем будут здания с гастрономией. Инвестор гарантирует, что характер этого места будет смягчен зеленью.
На пересечении кино объект, который будет управляться сетью Helios, растет. На данный момент это самое быстрорастущее здание Гданьского форума. В настоящее время стены третьего этажа видны (объект создается с уровня 0), и будет создан еще один этаж.
В свою очередь со стороны ул. 3 мая Вы можете увидеть бетонные колонны самого длинного объекта, который будет построен в комплексе. Он вырастает из бетонной плиты, которая покрывала железнодорожную траншею, увеличивая площадь застройки на 15 тысяч. м. На четырех этажах и крыше разместится около 1100 автомобилей, а на первом этаже разместятся магазины.
Строительство Форума Гданьск также связано с серьезными изменениями в дорожной системе. Пока что среди других новые виадуки внутри ал. Armii Krajowej и улица Nowe Podwale Grodzkie находятся в стадии строительства, которая будет проходить в туннеле между Гусиской и Армией. В настоящее время он уже крытый. Тропа ул. 3 мая
В связи с этим работа в течение нескольких недель трамваи едут из Хелм они движутся по измененному маршруту по ул. 3 мая Многие из пассажиров, безусловно, бросились в бетонную стену, высота которой увеличивается в направлении Гусиска. В муниципальном офисе это уже около 4 метров. Вы также можете встретить меньшую стену на половину вдоль виадука Хусиско , Следует признать, что это не вид номенклатуры.
Что еще хуже, эта часть площади, предназначенная для офисного здания, не будет построена в ближайшее время. Есть ли идея сделать обезображивающую стену привлекательной?
- Мы работаем с нашими архитекторами над визуальным решением, которое было бы удовлетворительным для глаз прохожих, - уверяет Коласа.
Гданьский форум создается в рамках государственно-частного партнерства между городом и Польшей. Гданьск привел к этому компании на сумму более 114 млн. Злотых, и инвестор читает все средства, необходимые для реализации. По оценкам, это примерно 800 миллионов злотых.
- Открытие состоится весной 2018 года. В то же самое время, Nowe Podwale Grodzkie будут доступны. Однако есть шанс, что подземный переход под ул. Окопова, ведущая к автобусной остановке SKM Центр города будет сдан в конце года, - объявляет руководитель проекта.

Будете ли вы посещать Гданьский Форум после открытия?
Есть ли идея сделать обезображивающую стену привлекательной?

Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены