Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Николета Лозанова: Скоро я скажу правду

Автор: Сегодня-24 18 сентября 2013 Нет комментариев

Николета Лозанова нарушила свое молчание из-за драматического расставания с Валерием Божиновым Николета Лозанова нарушила свое молчание из-за драматического расставания с Валерием Божиновым. «Я знаю, как действовать и говорить правду очень скоро в средствах массовой информации, которые я представляю», - сказала Ни Ло перед BLITZ. Недавно напарник, которого TV7 был последним телешоу, поделился ссылкой на извержение Валери в своем аккаунте в Facebook. Божинов против «клеветников» в их адрес.

"Стекло кончено! Это очень много написано, очень много сказано, мне пора произнести себя. Достаточно людей сделали пиар у меня на спине, они не были геями, они не были тряпками и что нет. Я категорически заявляю, что имею и не буду иметь ничего общего с псевдо-стилистом Кулагином и какой-то Моникой Валерьевой. Перестаньте называть их своим именем и не верьте в их вымышленные истории, плод их богатого воображения - очевидно, единственное, что у них есть. Я знаю свою жену, и мне комфортно с ними в рекламе, но этого цирка уже слишком много. Я бы никогда не сказал плохое слово своей жене, как она сделала для меня, так что ваша интрига не стоит! "

По словам членов семьи, Валерий был очень зол на Николету, но какое-то время. Они снова разогрелись, и никто не использует ситуацию, чтобы подогреть интерес зрителей к его новому телешоу.

© blitz.bg

Поделись с друзьями:
Поделись с друзьями:

Мы стремимся поддерживать хороший внешний вид сайта без навязчивой и раздражающей рекламы. Мы желаем, чтобы вы пришли сюда на today-24.com и наслаждались вами, чтобы не быть отталкивающими и навязчивыми, как на других сайтах, где реклама не может прочитать текст статьи.

И это сложно без выручки от одной и той же назойливой и назойливой рекламы.

Вы можете использовать кнопку пожертвования Peepal и пожертвовать 5, 10, 15, 20 или любую другую сумму. Если вы хотите пожертвовать, напишите нам для получения дополнительной информации.

Суммы, которые вы нам дадите, помогут нам поддерживать и развивать сайт. Спасибо



Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены