Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Обременительные насекомые - Лесные промыслы - Польша Сайт Bushcraft

Как и каждый год, с наступлением более теплых дней, насекомые начинают свое потомство. Почему я пишу об этом в конном отделе? Потому что их появление имеет большое значение при использовании кустарников лошадей. В этом случае нас особенно интересуют комары (их не нужно вводить), заготовки, ниши и пуки (они ищут хозяина глазами, расстилают мех передними ногами и используют челюсти и челюсти, чтобы разрезать кожу, чтобы попасть в кровь, их укусы очень болезненны) ) и летает.

Испытывая радость, что в конце концов стало тепло, и вы можете свободно путешествовать со своим конем или на нем и не задыхаться в шарфе на шее или беспокоиться о оттаивании ног, мы выходим в поле и ... начинаем - лошадь беспокойно виляет хвостом, качает головой, машет шеей в все страницы, и вы сидите в гудящем облаке, из которого то и дело взлетают некоторые существа, кусая вас в тело. Два года назад они даже не пощадили Золтана впереди него. К сожалению, от такой поездки нет ни грамма удовольствия, и мы можем забыть о приманках на местности. Конечно, в разных регионах страны может быть другая интенсивность летающих паразитов, но одно можно сказать наверняка - их с каждым годом становится все больше и больше. Помимо того, что они чрезвычайно утомительны, они также опасны для здоровья нашего коня, потому что они часто переносят различные инфекционные заболевания, а их укусы вызывают проблемы с кожей. Некоторые лошади также имеют повышенную чувствительность к укусам. Как защититься от него или уменьшить его неудобства?

Бахромки, прикрепленные к поводку или уздечке - защищают глаза лошади от попадания в них мух Бахромки, прикрепленные к поводку или уздечке - защищают глаза лошади от попадания в них мух. Но из моих наблюдений выясняется, что для того, чтобы быть эффективным, лошадь должна все время двигать головой, потому что, когда они неподвижны, некоторые мухи попадают им в глаза.

Москитные сетки на голове - закрывают глаза, уши и иногда даже ноздри. Отличная альтернатива полосам, с хорошо подогнанными экранами от мух, у мух нет шансов попасть внутрь.

Наушники - не дают мухам проникать внутрь ушей.

Чистый коврик - коврик из мелкой сетки вместо материала. Это довольно эффективно для предотвращения укусов мух, но, к сожалению, только в тех местах, где оно покрывает тело лошади. Вы можете купить одеяла с капюшонами, закрывающими шею и здания под животом, хотя нужно признать, что лошади в этом «костюме» выглядят довольно комично :). Его недостатком также является долговечность, достаточно того, что наш конь хочет, например, поцарапать дерево, и, к сожалению, очень вероятно, что оно будет порвано.

Препараты / средства от насекомых - помимо всей массы средств, имеющихся на рынке, вы также можете использовать домашние продукты. Стоит отметить, что лошади легко сенсибилизируются, и перед тем, как опрыскивать что-либо целой лошадью, стоит проверить, нет ли у нее аллергии (опрыскивание только кусочка и ожидание реакции). Еще одна важная вещь - не привязывайте свою лошадь к брызгам, если не знаете, как отреагирует на нее звук шайбы. Мои лошади отвечали паникой каждый раз, когда я хотел их распылить. Поэтому, давайте попробуем посадить лошадь и в то же время, с другой стороны, освободить поводок, чтобы у лошади была возможность убежать и не повредить себе, разрывая себя привязанным к лошади.

Поэтому, давайте попробуем посадить лошадь и в то же время, с другой стороны, освободить поводок, чтобы у лошади была возможность убежать и не повредить себе, разрывая себя привязанным к лошади

Недавно мы экспериментально использовали смесь уксуса и ванильного масла, что удивительно работает! Сразу после распыления мухи вращаются вокруг лошади, но они не садятся на нее. К сожалению, этот эффект не длится долго. Рецепт - смешайте уксус и ванильное масло в пропорциях, чтобы запах обоих ингредиентов был отчетливо ощутимым. Конечно, сколько лошадей, столько рецептов.

Помните, что летом вы не подстригаете гриву, челки, хвосты и волосы в ушах, все эти волосы помогают лошадям избавиться от всего этого гудения. Также будет полезен сухой песчаный загон или грязь, в которой лошади могут свободно кататься. Очевидной вещью является также гигиена окружающей среды, муха привлекает, среди прочего запах аммиака.

Если мы выбираем место для приманки, избегайте влажных лугов, стоячих водоемов, кустарников. Если у нас есть такая возможность, давайте покроем лошадь сетчатым одеялом, наденем противомоскитную сетку или бахрому и дадим опрыскивание средством от насекомых, и это, безусловно, даст ему облегчение и позволит ему достаточно отдохнуть, прежде чем продолжить свое путешествие. Если вы знаете какие-либо интересные способы борьбы с насекомыми, я призываю вас поделиться ими.

Если вы знаете какие-либо интересные способы борьбы с насекомыми, я призываю вас поделиться ими

Почему я пишу об этом в конном отделе?
Как защититься от него или уменьшить его неудобства?

Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены