Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Чердак с пенополиуретаном

Почему стоит наносить пенополиуретаны?

Если на чердаке вашего дома, в зависимости от сезона, преобладают тропические или арктические температуры, это означает, что пришло время сделать теплоизоляцию или термомодернизацию чердака. В этом случае рекомендуется использовать пенополиуретановую изоляцию, которая не только обеспечивает эффективную и долговечную теплоизоляцию, но и гарантирует устранение тепловых мостов, звукоизоляцию и поддержание здорового микроклимата помещений.

Высокая температура летом и низкая зима на чердаке может означать только одно - неэффективная теплоизоляция или ее отсутствие. Затем нам приходится иметь дело с барьерным бараком, который защитит от быстрого обогрева помещений или от быстрой потери температуры. Это не только наш комфорт, потому что при быстром повышении или понижении температуры мы теряем деньги. Почему? Что ж, в такие моменты устройства отопления или кондиционирования начинают работать «на высокой скорости» и с угрожающей скоростью опустошают наши кошельки. Тогда достаточно надеть теплоизоляцию из пенополиуретана.

Утепление чердака пенополиуретаном - прежде всего экономия
Исследования показывают, что через крышу здание теряет 25 - 30 процентов. тепла. Тепло, которое должно оставаться в здании, «уходит» через любую утечку через внешние барьеры или через плохо изолированные поверхности. Изоляция с помощью пенополиуретана может замедлить этот процесс и в то же время снизить затраты на установленные устройства отопления и кондиционирования воздуха и привести к реальной экономии их работы (до 50%).
Пенополиуретаны повышают энергоэффективность здания, создавая тепловой барьер и уменьшая количество тепловых мостов. Современная архитектура часто предусматривает сложные конструкции крыши с эркерами, мансардными окнами или мансардными окнами. Традиционные методы изоляции чердака, например, минеральная вата, не могут создать идеальный тепловой барьер, который будет равномерно заполнять все промежутки. Поэтому доля тепловых мостов во всей изолированной зоне может составлять до 2 процентов. поверхность.

Изоляция площадью 150 м2, до 3 м2 - это тепловые мосты, которые вызывают ускоренные потери тепла или неконтролируемое повышение температуры на чердаке. Это означает огромные финансовые потери, - говорит Дариуш Мельчарек, - потери, которые будут постепенно увеличиваться с годами, потому что минеральная вата имеет тенденцию проскальзывать, а это означает образование последующих тепловых мостов, - добавляет он.

В отличие от традиционных технологий теплоизоляции, пенополиуретан сводит образование тепловых мостов практически к нулю. Благодаря адгезионным свойствам, полиуретановая пена проникает в структуру материалов, на которые она распыляется (дерево, бетон, паропроницаемая пленка), постоянно соединяясь с ними. Кроме того, через несколько секунд после нанесения на поверхность объем пены увеличивается в 120 раз, и она проникает в каждый даже самый трудный зазор. Благодаря этим свойствам пенопласт соединяет крышу по всей поверхности, создавая эффективный, но воздухопроницаемый барьер, который не меняет своих параметров и неизменно стабилен.

Пенополиуретан - легкий, прочный, здоровый и экологичный
В дополнение к очевидным преимуществам, связанным с экономией, которую несут пенополиуретаны при рационализации управления тепловой энергией, они не оказывают влияния на окружающую среду и окружающую среду. В отличие от минеральной ваты, они являются непыльным и нейтральным продуктом для микроорганизмов - в нем не образуются плесени и другие грибы. Теплоизоляция из пенополиуретана непривлекательна для грызунов, а их структура не позволяет им гнездиться в их интерьерах.
Кроме того, их небольшой вес приводит к тому, что пенополиуретаны создаются для выполнения теплоизоляции и в старых зданиях, где конструкция крыши не может быть перегружена. Тогда вы сможете выполнять работы без необходимости дорогостоящей реконструкции или усиления кровли.

Изоляция пенополиуретаном - шумопоглощение
В случае домов, расположенных в центрах городов, на их оживленных улицах, их владельцы также заботятся об акустической изоляции имущества. В таких случаях свойства пенополиуретанов являются ответом на их проблему.

Полужесткая структура полиуретановой пены обеспечивает идеальную звукоизоляцию помещений с ее участием. Это желательно не только в частных домах, но и в общественных зданиях, в кабинетах врачей или в музыкальных комнатах, - говорит Дариуш Мечарек.

Подробное предложение чердачной изоляции с пенополиуретаном можно найти по адресу: www.nowoczesne-izolacje.pl

Дата публикации: 2016-05-06

Почему стоит наносить пенополиуретаны?
Почему?

Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены