Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Картографические услуги

ВНИМАНИЕ

ВНИМАНИЕ!

Картографические услуги, представленные на нашем сайте, предназначены только для иллюстративных целей и не могут рассматриваться как официальные документы ни при каких обстоятельствах. Они не могут быть основанием для какой-либо административной или официальной деятельности. Карты и любые их части не могут использоваться в воспроизводимых системах или воспроизводиться каким-либо образом. Содержание этой и последующих страниц защищено авторским правом.

Региональные отделения муниципальной гвардии столицы Варшавы  Варшава Региональные отделения муниципальной гвардии столицы Варшавы Варшава

На сайте представлены региональные отделения городской гвардии столицы города Варшава, объясняет назначение этого подразделения. В приложении вы также можете увидеть местонахождение штаб-квартиры отдельных филиалов, что облегчает поиск филиала для решения вопроса.

Городская охрана ради детей Городская охрана ради детей

Служба представляет ряд мероприятий, предпринятых муниципальной гвардией ради самых маленьких. Мы найдем здесь информацию, среди прочего о городе дорожного движения, проект «Театр на страсти», а также циклические мероприятия, пропагандирующие общепринятые принципы безопасности среди детей и молодежи. Служба может проверять места проведения мероприятий, в которых будет участвовать муниципальная полиция. Также есть карта с расположением игровых площадок, контролируемых охранниками.

Выступления городской гвардии столицы Варшавы  Варшава Выступления городской гвардии столицы Варшавы Варшава

На веб-сайте представлен анализ вмешательства охранников в различных категориях, что является частью наиболее часто сообщаемых проблем муниципальной полиции. Анализ представлен в виде картограммы с использованием сетки со стороной 250 м. Интенсивность числа событий представлена ​​раскраской квадрата. При нажатии на квадрат количество вмешательств в этой области видно. Представленные данные иллюстрируют 2016-2018 годы.

Будь безопасным велосипедистом Будь безопасным велосипедистом!

Веб-сайт предоставляет информацию о правилах дорожного движения, важных с точки зрения велосипедистов, а также о событиях, которые были зарегистрированы охранным патрулем в отношении нарушений, совершенных велосипедистами в 2018 году. Услуга, помимо информационного значения, заключается в повышении осведомленности пользователей в области безопасности дорожного движения. Следует помнить, что как велосипедисты, так и пешеходы и водители должны уважать свои права, чтобы повысить безопасность всех участников дорожного движения.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены