Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Сменные лампы

  1. Светодиодные лампы - GU10 На данный момент использование светодиодной лампы является действительно...
  2. Варианты светодиодных свечей
  3. Варианты свечей с регулируемой яркостью
  4. Варианты низкого напряжения (12 В)
  5. Варианты Round / GLS
  6. Затемняемые светильники
  7. Альтернативы - светодиодные затемняемые светильники
  8. Сколько энергии я сэкономлю, используя регулируемые светодиодные светильники?
  9. Новейшая технология

Светодиодные лампы - GU10

На данный момент использование светодиодной лампы является действительно хорошим вариантом для замены существующих галогенных ламп GU10. У нас есть светодиодные лампы накаливания мощностью 50 Вт от 3 Вт, но для настоящего сравнения GU10 светодиодные лампочки Мы рекомендуем вам прочитать выходную мощность в люменах, указанную в разделе «Технические характеристики» для каждой светодиодной лампы.

Диммируемые светодиодные лампы GU10

Для полного контроля и будущего вы можете рассмотреть Диммируемая светодиодная лампа GU10 , Они стоят не намного дороже, чем не тусклый сорт, и могут сэкономить вам много времени и средств в будущем.

Варианты светодиодных свечей

Светодиодные лампы накаливания становятся очень популярными, и все больше и больше вариантов доступно. Если вас интересуют версии светодиодных лампочек в форме свечей, то не смотрите дальше.

Варианты свечей с регулируемой яркостью

У нас есть диммируемые светодиодные лампочки в форме свечей от Just 4 Вт в байонете (B22 / BC), винт Эдисона (E27 / ES) или маленькие винтовые фитинги Edison (SES / E14).

Варианты низкого напряжения (12 В)

Без выделенных драйверов не так много вариантов 12 В для светодиодных ламп , но у нас есть такие, как MR16 6 Вт светодиодный теплый белый светодиодная лампа который предназначен для одинаковой работы на галогенном трансформаторе в качестве драйвера светодиодов. У нас также есть ряд светодиодов MR11 и G4, предназначенных для использования под шкафами, например, на кухнях и в витринах: MR11 & G4 светодиодные капсулы и дисковые лампочки ,

Варианты Round / GLS

Мы также начали поставлять различные светодиодные лампы для замены лампочек в форме шариков и мячей для гольфа, таких как Мини 3,5 Вт светодиодные SES (теплый белый) карликовая лампа и мяч для гольфа Светодиодные лампочки в разных цветах.

Затемняемые светильники

Если вы ищете полный затемняемый светильник, то мы предлагаем вам попробовать наши 10 Вт Elan затемняемый светильник комплект , В качестве комплексного интегрированного решения вы можете просто забыть об этом, и это самый яркий вариант, доступный в любом месте.

Альтернативы - светодиодные затемняемые светильники

В качестве альтернативы встроенным светодиодным светильникам с затемняемой подсветкой , вы также можете рассмотреть возможность покупки светильник без лампы и отдельный Светодиодная точечная лампа , Это даст вам больший выбор стилей ламп и уровней мощности.

Сколько энергии я сэкономлю, используя регулируемые светодиодные светильники?

Сколько энергии я сэкономлю, используя регулируемые светодиодные светильники

Давайте перейдем прямо к этому - если в настоящее время у вас есть комната с галогенными светильниками 12 x 50 Вт , и вы поменяете их, например, на светодиодные светильники 6 Вт , то вы сэкономите около 10 фунтов стерлингов в год на каждое освещение - это колоссальные 120 фунтов стерлингов за каждую. год!

Чтобы решить это, мы использовали наши калькулятор энергосбережения , чтобы принять во внимание стоимость замены лампочек и стоимость электроэнергии, предполагая, что вы включаете свет в среднем 5 часов в день .

Светодиодные светильники с регулируемой яркостью света в настоящее время являются самыми эффективными, даунлайты, которые вы можете купить. Светодиодные лампы потребляют гораздо меньше энергии, чем традиционные лампы накаливания или галогенные лампы. Они даже используют гораздо меньше, чем люминесцентные лампы с низким энергопотреблением, которые существуют уже некоторое время. Светодиодные затемняемые светильники также были доступны в течение некоторого времени, но до недавнего времени они были либо очень дорогими, либо не очень яркими.

Здесь в Мой зеленый свет Мы всегда старались порекомендовать продукты, которые стоит покупать и которые выполняют ту работу, которую вы хотите. Раньше диммируемые светодиодные светильники с регулируемой яркостью могли бы быть очень эффективными, но если они вообще оставляют вас в темноте, то в этом нет особого смысла.

Эти дни прошли, и теперь светодиодные светильники с регулируемой яркостью заслуживают покупки . Их срок окупаемости от денег, которые вы сэкономите на счетах за электроэнергию, по сравнению с галогенными точечными светильниками действительно очень мал. Также нет необходимости жить во мраке - нынешний урожай светодиодных лампочек с регулируемой яркостью света действительно очень яркий, наполняя вашу комнату светом.

Новейшая технология

Светодиодные лампы являются новейшей энергосберегающей технологией освещения, и мы думаем, что это будет трудно победить. Теперь вы можете легко зажечь весь свой дом, используя лампы мощностью 5 Вт или менее каждая. Все время доступны новые опции, поэтому, если вы не можете найти то, что ищете, свяжитесь с нами и запросите самую свежую информацию для ваших требований.

Сколько энергии я сэкономлю, используя регулируемые светодиодные светильники?

Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены