Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Лыжные куртки

  1. Хорошие лыжные куртки на Addnature.pl Занятия зимними видами спорта могут быть удобными и доставить...
  2. Дополнительные особенности хорошей лыжной куртки
  3. Addnature.pl - лыжные куртки для всех

Хорошие лыжные куртки на Addnature.pl

Занятия зимними видами спорта могут быть удобными и доставить массу удовольствия, если мы позаботимся о соответствующем тепловом комфорте, обеспечивая вашему телу достаточный уровень защиты от холода. Одна из самых популярных зимних дисциплин - катание на лыжах - и для горных, и для беговых лыж, и для катания на лыжах требуется одежда хорошего качества, которая может справиться с трудными зимними условиями.

Интернет-магазин Addnature.pl подготовил широкий ассортимент верхней одежды - также для лыжников. Лыжные куртки для женщин и мужчин, а также для детей и подростков позволят всей семье заниматься спортом.

Как выбрать лыжную куртку?

При катании на лыжах каждому приходится сталкиваться с двумя типами факторов, которые могут снизить комфорт вождения или повлиять на самочувствие лыжника.

При катании на лыжах каждому приходится сталкиваться с двумя типами факторов, которые могут снизить комфорт вождения или повлиять на самочувствие лыжника

  • Внешние факторы - зависят от погодных условий, преобладающих на маршруте. Дожди и мокрый снег, высокая влажность, ветер и низкие температуры могут значительно снизить комфорт занятий спортом, способствуя охлаждению тела. Человеческое тело нуждается в большом количестве энергии, чтобы поддерживать правильную температуру наиболее важных органов. Внешний слой лыжной куртки защищает от неблагоприятных погодных условий.
  • Внутренние факторы - потому что во время физических упражнений тело нагревается быстрее, следует помнить, что одежда должна обеспечивать хорошую воздухопроницаемость, то есть высокую паропроницаемость. В противном случае даже при низких температурах вы можете перегреться, а затем быстро остыть, надев под куртку мокрую потную одежду. Отдельные предрасположенности также заслуживают внимания - из-за различий в распределении мышечной и жировой ткани женщины обычно становятся холоднее быстрее. Каждый также знает потребности своего тела - если мы знаем, что у нас есть склонность к быстрому замерзанию, стоит помнить, выбирая лыжную куртку.

Какие параметры лыжная куртка должна обеспечить для этого? Прежде всего, он должен защищать от влаги - современные материалы, так называемые мембраны, обеспечивают эффективную защиту от воды и влаги , и в то же время позволяют сброс частиц водяного пара из рубашки, предотвращая накопление тепла и чрезмерное потоотделение. Защита от ветра будет означать, что даже при быстрой езде мы не почувствуем дискомфорта, вызванного импульсом холодного воздуха.

Для лыжников стоит выбирать куртки с мембранами с высокой степенью защиты от воды и высокой проницаемостью для водяного пара. Чтобы избежать смачивания куртки из-за нескольких падений на снегу или пребывания в течение нескольких часов под средним и сильным дождем или мокрым снегом, следует обеспечить водонепроницаемость с прочностью не менее 10 000 мм водяного столба. С подобным уровнем воздухопроницаемости материала вы можете быть уверены, что куртка будет работать в большинстве ситуаций на склонах.

Дополнительные особенности хорошей лыжной куртки

Тип материала может обеспечить базовую защиту от неблагоприятных погодных условий, а также от чрезмерного перегрева и последующего охлаждения корпуса. При выборе лыжной куртки также стоит проверить, как форма и крой могут способствовать улучшению комфорта во время занятий.

  • Подгонка к телу - манжеты на манжетах или на талии (у женских моделей) направлены не на улучшение внешнего вида лыжника, а в первую очередь на улучшение защиты от потери тепла. Кроме того, приталенная куртка способствует лучшей аэродинамике фигуры, что немаловажно при скоростном спуске или гонках.
  • Карманы - внешние и внутренние карманы - хороший способ носить самые необходимые вещи, особенно личные, такие как кошельки и документы.
  • Герметичность - если куртка была изготовлена ​​без внимания к деталям, то вскоре ее плотность может упасть в определенных местах, особенно в швах. Жакеты, доступные на Addnature.pl, подготовлены признанными производителями, которые используют специальные технологии герметизации шва.
  • Капюшон - это особенно полезно при занятиях спортом в очень ветреных условиях. Стоит проверить, больше ли капюшон, чтобы вы могли легко надеть его на шлем.

Addnature.pl - лыжные куртки для всех

Благодаря широкому ассортименту товаров в магазине Addnature.pl вы найдете удобные лыжные куртки таких производителей, как: Houdini Саломон, Во и многие другие . Мы рекомендуем вам ознакомиться с широким ассортиментом лыжных курток - мужских, женских и детских моделей, подготовленных с большим вниманием к удобству пользователей.

Как выбрать лыжную куртку?
Какие параметры лыжная куртка должна обеспечить для этого?

Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены