Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Płazdom - Деревянные дома под ключ - Дома из бревен Подхале

  1. Работа с клиентом
  2. Материалы для строительства

В рамках строительства бревенчатых домов мы предлагаем нашим клиентам помощь в выборе правильного дизайна и комплексном строительстве домов под ключ , начиная с выбора правильного материала и подготовки и обслуживания древесины, необходимой для строительства. Затем мы выполняем ряд общестроительных работ, благодаря которым создается готовая конструкция бревенчатого дома, следующим шагом является выбор подходящей оконной рамы, деревянных дверей, лестниц и всех элементов оборудования из дерева.

Смотрите наши предыдущие проекты - Бревенчатые дома

Предложение нашей компании также включает возможность строительства каркасных домов , также называемых структурными или канадскими. Работа над этим видом строительства выглядит аналогично строительству бревен. Первый этап - подготовка проекта и подбор материалов. Затем вся конструкция подготовлена ​​на нашем заводе, должным образом закреплена и поддерживается. Следующим этапом является транспортировка материалов на участок заказчика, где все собирается заново.

Смотрите наши предыдущие проекты - Каркасные дома

«Мы ориентируемся на экологию, поэтому специализируемся на строительстве деревянных домов, гармонирующих с природой».

Работа с клиентом

Начиная работать с нашим клиентом, мы оказываем помощь на этапе дизайн дома и расположение здания на участке. Это ключевой момент, который инициирует инвестиции, потому что решения, принятые относительно размещения балконов, террас, ив или ласточек, будут влиять на будущий вид и функциональность строящегося дома. Опыт работы в отрасли позволяет нам предоставлять экспертные консультации клиентам, чтобы применяемые решения были долговечными, безопасными и на сто процентов выполняли свои функции.

Опыт и знание строительных технологий - это полдела. Вторая часть - это выбор материала высочайшего качества, который будет использоваться в качестве строительного материала. Ель в процессе строительства он использовался сотни лет. Хорошо известно о его полезных свойствах, долговечности и универсальном использовании.

Материалы для строительства

Для строительства бревенчатые дома мы используем выдержанную еловую древесину, которую мы покупаем у наших лесопильных заводов, которым доверяют. Произведенные из него амфибии толщиной от 14 до 22 см и шириной до 40 см гарантируют тепло, долговечность и долговечность на долгие годы, а дом из них энергосберегающий, создает здоровое и дружелюбное пространство для его жителей.

Ель также отличный материал для строительства строительство домов (скелет) , При таком типе конструкции мы защищаем стены с помощью паропроницаемой пленки снаружи, утепляем минеральной ватой компании Rockwoll, внутри мы помещаем пароизоляционную пленку. Отделка внутренних стен - дело вкуса и предпочтений клиента.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены