Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Обивка как новая

Новый в ASO стоит дорого, а за часть цены вы можете обновить интерьер за долю от этой цены. Новый в ASO стоит дорого, а за часть цены вы можете обновить интерьер за долю от этой цены

После многих лет использования во многих автомобилях обивка обесцвечивается, окрашивается и повреждается. Однако его можно продлить за сравнительно небольшие деньги, воспользовавшись услугами обивки. Тем не менее, не стоит экономить слишком много, потому что конечный результат зависит от его опыта, усердия и точности исполнения.

В автомобиле, которому более десятка лет, использование оригинальных запасных частей невозможно, поскольку одно и то же покрытие для одного кресла стоит от 1500 до более 2000. злотых. Однако у обойщика стоимость комплексной реконструкции очень поврежденного кресла с ремонтом рамы не составляет В автомобиле, которому более десятка лет, использование оригинальных запасных частей невозможно, поскольку одно и то же покрытие для одного кресла стоит от 1500 до более 2000 должна быть больше 500 злотых, а обмен материалов - 300 злотых. Ремонт всех кресел составляет около 2 тысяч. злотых.

Стоимость ремонта зависит от степени износа обивки и размера повреждения конструкции. Часто бывает необходимо отремонтировать раму, механизм для поднятия сиденья или регулировки спинки, а также пружины, которые, если они растянуты, подходят только для замены. Есть также губка для замены, которая может быть разрушена в течение нескольких лет.

Если рама хорошая, вы можете сразу заменить губку, которую нужно правильно разрезать, отлить и поместить под материал, чтобы он не рассыпался от пружин. Пена все еще доступна в формате, чтобы поддерживать соответствующую твердость и долговечность стула. Все это позже проклеивается и после высыхания можно начинать наносить обивку. новый Если рама хорошая, вы можете сразу заменить губку, которую нужно правильно разрезать, отлить и поместить под материал, чтобы он не рассыпался от пружин материал должен быть идеально расположен, а шитье, тип стежка и длина шва должны быть заводскими. В противном случае конечный результат не будет удовлетворительным.

Обновление обивки - кропотливая работа. Ремонт кресла длится чаще всего от 8 до 15 часов, а весь интерьер может занимать до нескольких дней. При обновлении обивки вы можете попытаться обтянуть сиденья кожей. Обивщик способен удовлетворить практически все прихоти владельца и сделать интерьер в любой цветовой гамме и с любым типом кожи, но это будет стоить нам от 3 до 4 тысяч. злотых. Если у автомобиля есть боковые подушки, вы должны использовать специальные материалы.

Рулевое колесо также можно эффективно заменить, одев его в новую кожу. К сожалению, это довольно дорогой сервис. Стоимость варьируется от 150 до 300 злотых в зависимости от типа шва, руля и типа кожи.

Еще один элемент, который может обновить обивку приборная панель , Регенерация осуществляется двумя способами. Первый дешевле покрасить доску специальными красками, а второй обернуть ее новым материалом. Ориентировочная стоимость ремонта около 500 злотых. В случае тюнинга и обшивки с модификацией кожи и формы, стоимость определенно выше. Вы также можете обновить или изменить цвет софита и боковых сторон двери, хотя в некоторых моделях из-за сложной конструкции это довольно сложно и кропотливо.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены