Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Деревянные дома из бруса и сруба

  1. Дома из дикого сруба - строительство, цена, сроки
  2. Дома из оцилиндрованного бревна, лафета - строительство, цена, сроки
  3. Дома из клееного профилированного бруса - строительство, цена, сроки
  4. Древесина, используемая в строительстве коттеджей, домов

Строительство деревянных домов является монтажом заранее заготовленных деревянных брусьев определенного типа и характеристик.

В качестве экологически чистого строительного материала доступны:

  • дикий сруб (здания из сруба)
  • цилиндрический брус (бревно)
  • лафет - цилиндрические брусья;
  • профилированный брус (строительство по методу "шип-паз")
  • клееный брус (строительство из клееного бруса).

Дома из дикого сруба - строительство, цена, сроки

Дикий сруб представляет собой бревно в которой полностью сохранены слои деревянного ствола Дикий сруб представляет собой бревно в которой полностью сохранены слои деревянного ствола. Дом из деревянного сруба является одним из самых затратных в финансовом плане. В плане качества строения из сруба отличаются высокой степенью комфорта. При возведении сооружения из бруса используются исключительно породы деревьев возраст которых не менее двух сотен лет. Кроме этого понадобятся довольно длительные временные затраты на усадку самой конструкции.
В домах с использованием выше представленного природного материала чрезвычайно благоприятный климат. Всегда присутствует много кислорода, отличная теплоизоляция и показатели влажности.

Дома из оцилиндрованного бревна, лафета - строительство, цена, сроки

Дом из лафета имеет очень точную геометрию Дом из лафета имеет очень точную геометрию. Это способствует реализации любого дизайнерского замысла и архитектурной идеи.
Цилиндрическая форма позволяет экономить на минимальных показателях потери древесины и привлечении рабочей силы.
Цилиндрические бревна тщательно очищены от внешнего слоя. Это исключает такие дефекты материала, как трещины, образование различных полостей, наличие паразитов внутри и их личинок. Цилиндрический брус очень надежный и долговечный строительный материал.

Дома из клееного профилированного бруса - строительство, цена, сроки

Строительство дома с использованием клееного бруса в качестве основного строительного материала также является достаточно популярным в наше время Строительство дома с использованием клееного бруса в качестве основного строительного материала также является достаточно популярным в наше время. В данном случае вся конструкция состоит из клееных брусьев.
Создается подобный брусок с помощью сопоставления досок благодаря специальным минишип. В результате образуются некие ламели. Затем эти ламели склеиваются между собой по заранее определенной технологии. Таким образом формируется полноценный строительный материал - клееный брус. Благодаря специальной технологии производства клееный брус очень устойчив к различным деформациям и к влаге. Коттеджи из представленного материала привлекательны на вид и практически не подвержены усадке.

Единственным недостатком профилированного бруса является его весьма не малая стоимость. На потребительском рынке Украины можно найти профилированный брус по цене равной цилиндрическом. Только это будет свидетельством только того, что товар не качественный и проблемы заявят о себе уже после 4-5 лет эксплуатации.
Клееный брус в качестве строительного материала отличается привлекательным внешним видом и экологической чистотой

Подобными видами строительства являются:
| Каркасное строительство Львов | Деревянные беседки цены |

Древесина, используемая в строительстве коттеджей, домов

При планировании строительства дома необходимо акцентировать внимание на выборе такого материала, который будет служить максимально долго При планировании строительства дома необходимо акцентировать внимание на выборе такого материала, который будет служить максимально долго. Например, хвойные породы дерева имеют много смолы и влага им не страшна. Они практически не подвержены гниению. Идеальным вариантом будет ель или сосна.

Также Вас могут заинтересовать:
| Утепление крыши цена | Утепление фасадов Львов | деревянные лестницы | грузовые перевозки |


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены