Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Течет крыша задолженность по кварплате большая что делать

Опубликовано: 11.10.2016

Долги по квартплате не уникальность в наше время, а чтоб не накопить их ещё больше, необходимо обучаться вести переговоры с управляющей компанией. Каждый человек желает жить в обустроенном доме: чтоб в подъездах часто проводился ремонт, было чисто и светло, коммунальные служащие впору приходили на вызов, ведь сантехники и электрики нередко требуются при дефектах коммуникаций. Очевидно, управляющие компании должны прилагать максимум усилий для выполнения собственных обязательств, но к огорчению, это не всегда удаётся из-за очевидной

нехватки денег. И достаточно нередко в этом повинны жильцы, которые впору не оплачивают предоставленные коммунальные услуги. Заморочек долгов по ЖКХ была и будет животрепещущей.

По статистике в прошедшем году за квартиру не доплатили либо совсем не стали платить каждый 3-ий россиянин. Естественно, в жизни могут случиться различные ситуации: сокращение на работе, ухудшение здоровья с необходимостью дорогостоящего исцеления, но подобные трудности не снимают собственника либо квартиросъёмщика ответственности за оплату предоставленных услуг. Платить за квартиру нужно!


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss