Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

█ Как утеплить дом пенопластом. Все этапы (экономим средства).

Опубликовано: 11.10.2016

видео █ Как утеплить дом пенопластом. Все этапы (экономим средства).

Как утеплить потолок. Теплоизоляция потолка. Утепление дома.

Для отделки можно пользоваться гипсокартоном либо оштукатурить поверхность, а можно сделать откосы, используя пенопласт.



Разработка работ фактически ничем не отличается от работ с гипсокартоном, главное отличие — это используемый материал. Использовать материал до боли просто, потому что он отлично поддается обработке. Используя в работах пенопласт, не считая отделки окон, создается дополнительное утепление. С помощью пенопласта можно сделать своими руками внутренние и внешние откосы после установки пластмассовых окон.


Как крепить пеноплекс к стене

Установку откосов можно проводить сходу после высыхания монтажной пены после установки окон. Используя пенопласт, можно сделать наибольшее утепление меж откосом и комнатой. Устанавливать пенопласт следует по всему периметру окна и даже под подоконником.


Ремонт / ОСБ / ШПАКЛЕВАНИЕ ОСБ / Полный правильный курс

Недочетом в проведении работ с внедрением пенопласта является мультислойное шпаклевание поверхности для обеспечения наибольшего результата. Не рекомендуется при оклейке использовать огромное количество клея. При нагревании пенопласт расширяется и клеевой состав может растрескаться. Характеристики термоизоляции ухудшаются. Дополнительное утепление откосов можно проводить с помощью вспененного пенополиэтилена с фольгой. Ширина полосы выбирается согласно ширине откоса с припасом на загиб. Таким материалом обеспечивается наибольшая паро- и термоизоляция окон. Нужно проводить дополнительную герметизацию соединений частей окон и откосов, используя силикон.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss