Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Металлокерамические коронки, некоторые особенности

Опубликовано: 10.10.2016

видео Металлокерамические коронки, некоторые особенности

Металлокерамика

Возникновение в стоматологии металлокерамических коронок привело к истинному эстетическому прорыву в протезировании зубов. В конце концов, огромное количество пациентов получили возможность скрыть от сторонних глаз разрушение собственных зубов, установив на место испорченных зубов прекрасные и устойчивые искусственные.



Врачи-стоматологи почти всегда советуют конкретно металлокерамические коронки, а пациенты остаются довольны как их эстетическими параметрами, так и качеством.  Именуют такое протезирование зубов – «металлокерамика», как и сам материал, использованный для производства коронок. Сейчас металлокерамические коронки являются более удачным компромиссом меж эстетикой, надежностью и ценой.


Как снять керамическую коронку или мост с зубов не разрезая его. Стоматологическое оборудование

Внутренняя часть металлокерамической коронки состоит из сплавов металла либо металла (титан, золото, платина, палладий, хромоникелевый, золотоплатиновый и др. сплавы). Зависимо от использованных металлов и их сплавов различают металлокерамику на золоте, на кобальто-хромовых сплавах и тому схожее. Благодаря присутствию в сплаве золота удается достигнуть более естественного колера металлокерамических коронок, готовых к установке.


Зубы, металлокерамика: ретракция десны

Снутри коронки находится литой каркас шириной от 0,3 до 0,5 мм. На рис.1 вы сможете узреть железный каркас, сделанный для мостовидного металлокерамического протеза.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss