Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Как утеплить потолок в бане!

Опубликовано: 10.10.2016

видео Как утеплить потолок  в бане!

Как быстро клеить пенопласт на стены.

В статье рассказывается, как утеплить древесный потолок в древесном доме.

Как вы понимаете из курса физики, тепло уходит ввысь, другими словами на потолок. И если так случилось, что потолок просто пропускает тепло, то в таком доме зимой будет достаточно прохладно. Чтоб этого не случилось нужно утеплить потолок. Как это сделать? Методов много, но мы поведаем об одном. Утепляем древесный потолок.


Как утеплить потолок в бане!

Если мы живем в зданиях старенькой постройки либо в домах, которые изготовлены стопроцентно из древесной породы, то такие советы будут очень животрепещущи. В таких зданиях потолки из натурального дерева (достаточно неплохого свойства – ведь ручная работа), что можно именовать огромным плюсом – экологически незапятнанный материал. Но, к огорчению, нередко бывает, что они достаточно плохо держат тепло.


7.96 УТЕПЛЕНИЕ ПОТОЛКА, ИТОГИ.. ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ ч6.

Способов и технологий утепления потолков из дерева достаточно много. Давайте разберем один из самых обычных, дешевеньких и доступных вариантов.

Мы будем утеплять потолок пенопластом, какого на данный момент на любом рынке – завались. Если ранее пенопласт был исключительно в коробках из-под телевизоров и холодильников, то на данный момент этот материал выпускается хоть какого размера для строй нужд. Таковой вариант будет достаточно удачным, если нам необходимо получить прекрасный, гладкий и ровненький поверхностный слой. Не считая того этот вариант будет достаточно отлично сохранять тепло. Наша задачка будет заключаться в последующем: прикрутить к старенькому древесному потолку слой пенопласта и закрепить его, чтоб было прекрасно и накрепко.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss