Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Пользовательские новые двери патио Columbus IN

  1. Форма и функция - где важна каждая деталь
  2. Французский стиль
  3. Декоративные ручки
  4. Современный стиль
  5. Экономьте больше энергии с SolarZone
  6. Классический стиль
  7. Декоративные ручки

Наша коллекция дверей для внутреннего дворика представляет собой идеальный союз художественных деталей и исполнительского мастерства с тремя отличительными стилями: французским, современным и классическим. Тщательно продуманные для высококлассного внешнего вида, каждая дверь также может похвастаться мощной защитной и защищенной от непогоды инфраструктурой, созданной с производственным опытом мирового класса.

Форма и функция - где важна каждая деталь

Вдохновленные основными принципами совершенства продукции, раздвижные двери патио Window World мастерски созданы для бесперебойной и надежной работы, а также защищают ваш дом от неблагоприятных погодных условий.

Начиная с высококачественной виниловой конструкции, сверхмощный мэйнфрейм и створка, многокамерные экструзии и усиленные сталью соединительные рельсы объединяются для обеспечения превосходной прочности и структурной целостности. Повышенная тепловая защита достигается благодаря двойному внутреннему / внешнему уплотнению, компрессионному уплотнению колбы, уплотнительным прокладкам из пенопласта с закрытыми порами и стеклопакету толщиной 1 ″ с системой распорок теплого края, что обеспечивает надежную защиту от потери энергии.

Легко скользящая дверь обеспечивается прочной системой тандемных роликов, а прочный алюминиевый экран оснащен четырьмя регулируемыми роликами для надежной работы год за годом.

Французский стиль

Наслаждайтесь подлинным шармом «французской двери», но благодаря удобству раздвижной двери патио экономит место. 5 ″ верхняя направляющая, 7 ″ нижняя направляющая и 3 ″ боковые направляющие дополнительно повышают эстетическую привлекательность.

Целые значения дверей U-значение SHGC Очистка двери во французском стиле .42 .52 SolarZone .28 .26 SolarZone Elite .27 .19 SolarZone TG2 .21 .23

Узнайте больше о Французские железнодорожные двери патио »

Декоративные ручки

Изящный контур наших раздвижных дверных ручек во французском стиле выделяет их. Каждая ручка имеет верхний замок для дополнительного сопротивления.

Современный стиль

С симметричными 3 ″ рельсами и гладкими архитектурными линиями, наши раздвижные двери современного стиля придадут непринужденную элегантность вашему дому. С первого дня вы по достоинству оцените тихое, легкое скольжение и безупречное мастерство.

Ценность всей двери U-Value SHGC Дверь патио в современном стиле .43 .56 SolarZone .27 .29 SolarZone Elite .27 .20 SolarZone TG2 .20 .25

Экономьте больше энергии с SolarZone

Стеклопакеты SolarZone с изоляцией оказались гораздо более эффективными, чем обычные стеклянные блоки. Присмотритесь к рабочим характеристикам на стеклянной табличке двери патио. Чем ниже значение U (также называемое U-фактором), тем меньше энергии вам понадобится для обогрева вашего дома. Чем ниже коэффициент усиления солнечного тепла (SHGC), тем больше вы сэкономите на кондиционировании.

Классический стиль

Традиционная красота несет день с нашей раздвижной дверью патио в классическом стиле. Щедрые 5 ″ рельсы и умные детали отделки источают качество и изысканность - для приветливого входа, который всегда с хорошим вкусом.

Ценность всех дверей U-Value SHGC Классический стиль двери с прозрачным покрытием .41 .49 SolarZone .27 .25 SolarZone Elite .27 .18 SolarZone TG2 .21 .22

Декоративные ручки

Добавьте свою индивидуальность в вашу раздвижную дверь патио в современном или классическом стиле с помощью одной из наших красиво сделанных ручек. Популярный дизайн ручки имеет удобную защелку для большого пальца для дополнительной привлекательности.

Посмотреть другие продукты двери » Запланируйте бесплатную оценку на дому »

Прозрачный: прозрачный стеклопакет с двойным стеклопакетом.
SolarZone: мягкое покрытие, многослойное, вакуумное осажденное стекло Low-E с газообразным аргоном и дистанционной системой Intercept Warm-Edge.
SolarZone Elite: Мягкое покрытие, многослойное SHGC, вакуумное осажденное стекло Low-E с аргоновым газом и дистанционная система Intercept Warm-Edge.
SolarZone TG2: трехпанельное устройство с двумя поверхностями из стекла Low-E и двумя воздушными пространствами с газообразным аргоном с системой прокладок Intercept Warm-Edge.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены