Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Знаменитые фотографии и простая оптическая иллюзия

В Интернете была распространена публикация, представляющая простой оптический обман - не было бы ничего особенно интересного, если бы не тот факт, что для презентации была выбрана одна из самых известных фотографий. Это отличная возможность напомнить свою историю и создателям. Когда человеческие глаза смотрят на движущееся изображение в течение некоторого времени (в данном случае 10-20 секунд), а затем сразу же смотрят на неподвижное изображение, у них создается впечатление, что оно также движется, но в направлении, противоположном предыдущему.

Эффект срабатывает при соблюдении определенных условий. Сначала мы смотрим на центр спиральной анимации и считаем до 10 (или 20, если это не сработало), затем сразу прокручиваем вниз и смотрим на следующую фотографию.

реклама

Электронная школа акта


Как создавать тонкие, тонкие, эротические или смелые и провокационные, эмоциональные действия? Восхитительный акт - это умелое манипулирование светом и тенью, создание атмосферы, правильное использование фотографического оборудования.

Участвуя в электронном курсе, вы научитесь фотографировать человеческое тело в квартире, на улице и в студии. Вы приобретете навыки, чтобы установить хороший контакт с моделью или моделью. В электронном курсе вы также найдете ответ на вопрос, какое оборудование (камеры, объективы, освещение, аксессуары) следует использовать на фотографии акта.

Проверьте, как работает электронный курс

Ансель Адамс был очарован природой и ландшафтом, сначала он фотографировал птиц, затем начал фотографировать пейзажи - горы, озера, луга. Он путешествовал со своей широкоформатной камерой по США в поисках самых красивых мест - ему особенно понравился Йосемитский национальный парк, который, кстати, стал намного более известным благодаря фотографиям Адамса. Педантично привязанный к совершенству преданности на черно-белой фотографии всех тонов и деталей, Адамс описал свои знания и опыт из многочисленных книг - сегодня они все еще учат тех, кто знаком с темной работой и кто ценит классическую черно-белую фотографию.

Картинка, которую можно увидеть ниже, является одним из флагманских примеров, не имеющих себе равных среди других фотографов в истории, сочетающих техническое совершенство с красивой картинкой, заключенной в рамку. Американцы говорят, что Ансель Адамс - тот, кто остановился на фотографиях и показал миру красоту дикого американского пейзажа. Природа на картинах Адамса обладает мощной силой, как будто она возвышалась над мужчиной, крошечным, как маковое семя на ее лице.

Рис. Ансель Адамс

В 1826 году французский изобретатель Жозеф-Никфор Ниепс запечатлел изображение, увиденное человеческим глазом. Фотография была сделана на цинковой пластине, покрытой сирийским асфальтом, действующей как светочувствительное вещество. После нескольких часов отверждения под воздействием солнечного света постепенно создавалось все больше и больше негатива, который - после нанесения краски - должен был отражаться на бумаге. Так была создана картина, которая считается первой фотографией в истории. Его автор - Жозеф-Никефор Ниепсе, который на этом альбоме увековечил вид из своего окна в поместье Ле-Грас, расположенном в городе Сен-Лу-де-Варенн во Франции.

Рис. Жозеф-Никофор Ниепсе

Фотография была сделана американским фотографом Чарльзом О'Риром, который четверть века работал в журнале National Geographic, опубликовал множество альбомов и десятки рекламных кампаний. О'Рир фотографирует ландшафт, природу, а также создает документы о винных погребах, процессах виноделия, местах и ​​людях, связанных с созданием вина.

Фотография «Блаженство», которую Microsoft купила с того времени, была создана в долине Напа, которую сфотографировал О'Рир, потому что здесь есть знаменитые виноградники. Как это часто бывает, клиент заинтересовался фотографией, для которой виноградники не имели значения. Microsoft, производитель операционной системы Windows, купила фотографию у фотографа и сначала использовала ее в рекламной кампании, а затем разместила в качестве основных обоев, которые всегда устанавливались при переустановке Windows.

Таким образом, картина очень узнаваема, но, вероятно, если бы опрос проводился среди пользователей этой системы, скорее всего, не подумал бы об этом как о фотографии ...

Таким образом, картина очень узнаваема, но, вероятно, если бы опрос проводился среди пользователей этой системы, скорее всего, не подумал бы об этом как о фотографии

Рис. Чарльз О'Рир

Изображение Земли было получено во время миссии Аполлона-17 с расстояния в 28 000 миль. Это была последняя в программе «Аполлон», шестой пилотируемой миссии на Луну, в которой космонавты приземлились на поверхность.

Это была последняя в программе «Аполлон», шестой пилотируемой миссии на Луну, в которой космонавты приземлились на поверхность

' '

Рис. НАСА


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены