Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Scandry Gel влагопоглотители

  1. Смотрите также: Поглотители Micro-Bag - небольшие пакеты | Поглотители Dri-Pack - упаковка ...
  2. Цепочка из 6 мешков с крючком (750 г, 14 х 138 см).

Влага может вызвать различные повреждения товаров, перевозимых в контейнерах

Влага может вызвать различные повреждения товаров, перевозимых в контейнерах Влага может вызвать различные повреждения товаров, перевозимых в контейнерах. Водяной пар от естественных причин находится в воздухе закрытого контейнера. Кроме того, он проникает в него постоянно снаружи при хранении и транспортировке в различных погодных условиях и при транспортировке через различные климатические зоны. Влага также выделяется из гигроскопичных упаковочных материалов, таких как дерево, картон и т. Д. Во время периодического (например, ночью) снижения температуры воздуха водяные пары (превышающие точку росы) пересыщаются и конденсируются на холодных поверхностях перевозимых товаров и их упаковки. Частым и очень опасным явлением является конденсация пара на стенках и на крыше контейнера, что приводит к явлению, называемому «дождем в контейнере». Наиболее популярным и самым дешевым способом защиты товаров от вредного воздействия влаги является использование соответствующих поглотителей, которые, предотвращая конденсацию водяного пара, защищают товары от этих очень вредных явлений.

Смотрите также: Поглотители Micro-Bag - небольшие пакеты | Поглотители Dri-Pack - упаковка | Поглотители Hygro-Bag - контейнеры | индикаторы влажности

Одна сумка (125 г, 14 х 23 см).

Верхняя сторона мешка выполнена из материала, проницаемого для водяного пара. Дно выполнено из непроницаемой белой полиэтиленовой пленки.

Цепочка из 6 мешков с крючком (750 г, 14 х 138 см).

Обе стороны мешков изготовлены из материала, проницаемого для водяного пара. Первая цепная сумка имеет крючок, который позволяет канистре висеть на стенке контейнера.

Абсорбирующий материал, содержащийся в пакетах, обладает высокой способностью поглощать водяной пар. Материал мешка, используемого для изготовления поглотителя, характеризуется превосходной проницаемостью для водяного пара, что обеспечивает достаточную скорость поглощения в любых климатических условиях. Скорость всасывания очень важна в периоды быстрых изменений температуры / влажности и сразу после загрузки контейнера.

Благодаря своим свойствам, контейнерные влагопоглотители SCANDRA могут использоваться в качестве дополнительной защиты для всех типов продуктов.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены