Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Always Black & White - джакузи

  1. Создай свой отдых
  2. JetPaks ™ или массаж по желанию
  3. Технология высшего качества
  4. Современные джакузи

Открытая ванна в вашем собственном саду расслабляет, как никто другой. Гидромассажные ванны Comfort Line Villeroy & Boch воплощают мечты о частном SPA на протяжении всего года. Стильный дизайн Black & White Edition будет сочетаться как с вечной классикой, так и с современной элегантностью. Позвольте себе поднять обещание расслабления!

Black & White Edition Villeroy & Boch - это уникальная линия садовых джакузи. Контраст между белизной интерьера и черным цветом панелей JetPaks ™ придает ему изысканный стиль, а классическая форма удачно впишется как в традиционные, так и в современные пространства.

Источник Villeroy & Boch
Источник Villeroy & Boch   Источник Villeroy & Boch
Источник Villeroy & Boch

Создай свой отдых

Гидромассажные ванны перенесут вас в страну комфорта и ... современности! Вы можете регулировать температуру воды по дороге домой с работы - через приложение для iPhone или iPad. Его также можно отрегулировать традиционным способом, используя панель управления, встроенную в край ванны. Ваша современная музыкальная система позаботится о вашем музыкальном опыте, позволяя вам слушать записи с радио, MP3-плеера или смартфона, а также через USB и Bluetooth.

Источник Villeroy & Boch

JetPaks ™ или массаж по желанию

Технология JetPak ™ II - это система, которая обеспечивает оптимальную персонализацию продукта с учетом потребностей семьи и друзей. Каждая из 16 сменных панелей JetPaks ™, в зависимости от типа насадок и положения человека в ванне, гарантирует различные виды массажа, включая расслабление мышц плеч, устранение напряжения шеи, пульсацию и вращение по всему позвоночнику. Необычные квадратные, но слегка закругленные насадки практически на одном уровне с поверхностью ванны, благодаря чему ее внутренняя часть остается идеально гладкой. Ванны - еще приятнее!

Источник Villeroy & Boch
Источник Villeroy & Boch

Технология высшего качества

Villeroy & Boch ценит «зеленые решения»! Поэтому до 90% установок были помещены в воду, а стенки ванны были плотно защищены термоизоляционной пеной. В результате вода не теряет тепло слишком быстро, а потребление электроэнергии, необходимой для ее нагрева, ограничено необходимым минимумом. Энергоэффективное также используется в черно-белом светодиодном освещении, которое меняет цвет и улучшает настроение ванны.
Эргономичный дизайн, стабильная конструкция из самых современных материалов Конструкция EnduraFrame ™ и устойчивость к ультрафиолетовому излучению позволяют ваннам SPA оставаться на открытом воздухе круглый год! Система фильтров WellSpring ™ помогает поддерживать чистоту и прозрачность воды, а изолирующая пена и крышка защищают ванну от внешних факторов.

Источник Villeroy & Boch
Источник Villeroy & Boch

Современные джакузи

Качество SPA-ванн было проверено независимыми экспертами и получило сертификат, выданный организацией TÜV. В версии Black & White доступны две модели spa - R6L с четырьмя сиденьями и R7, где предусмотрено шесть мест.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены