Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

ящик для инструментов

  1. Для начинающих
  2. Для дерева
  3. бурение
  4. Для металла
  5. работа по дому

На вопрос о том, какие инструменты должны быть в наборе инструментов среднего ремесленника, трудно ответить. Все зависит от того, с чем вы хотите иметь дело. Нам нужны другие инструменты, если мы хотим создавать модели и игрушки, и другие, когда мы делаем ремонт дома или даже отдельные конструкции.

К счастью, теперь вы можете купить недорого все виды инструментов и соответственно обогатить свою коллекцию. В магазинах также есть так называемые ящики для инструментов с готовым набором ключей или инструментов. Вы также можете купить пустые контейнеры, специально предназначенные для хранения нашего набора инструментов. Однако, чтобы сделать правильный выбор, мы должны сначала знать, какие инструменты нам понадобятся.

Для начинающих

Всем для начала вам понадобится молоток, отвертка и плоскогубцы. Молот должен весить около половины килограмма, а отвертка должна иметь сменные наконечники разных типов. В нашей практике мы постоянно встречаемся с различными типами шурупов, и именно они могут регулировать размер и форму наконечника отвертки. Хорошо, когда у отвертки есть гремучая собачка, так называемая погремушка. Используя такую ​​отвертку, просто сделайте небольшое (четверть оборота) движение рукой, и винт закручивается или откручивается.

Работать тогда легче, а рука не устает. При простом ремонте домашней электрической системы, например штепсельных кабелей, клещи для снятия изоляции очень удобны. В этом виде работы у нас должна быть отвертка или датчик с неоновым индикатором. Красный свет, загорающийся при прикосновении к определенной части, покажет вам, если мы не собираемся что-то под напряжением, и предупредит нас о шоке.

Для дерева

Однако, как правило, начинающие любители DIY начинают с такого благодарного и безопасного материала, как дерево. Чтобы резать древесину, вам нужен сплиттер, который можно разрезать досками или квадратами. Пила пилы используется для резки фанеры и резки точных форм. Для нее нужно хранить запас тонких пильных дисков. Они также существуют в двух типах: дерево и металл.

Деревянные пильные полотна также могут быть успешно разрезаны металлическими пильными полотнами. Работа с деревом требует нескольких файлов. Конечно, это будет полукруглый скребок и файлы с мелкими надрезами. Их должно быть три: плоский, треугольный и круглый. Мы будем использовать наждачную бумагу для уравновешивания древесины, а также столярные работы. Это даст нам идеально гладкие плоские поверхности. Чтобы заточить нож, точилка должна быть помещена в нашу коробку. Он должен иметь как минимум две поверхности с различной степенью шероховатости. Сначала лезвие заточено, а затем сглажено.

Работая с тупыми инструментами, обычно мы не получаем хороших результатов, но можем легко пострадать. Я надеюсь, что все любители DIY знают, где находится аптечка первой помощи. Давайте добавим коробку долота в коробку. Они недороги и могут быть необходимы для устранения некоторых проблем на нашем пути самостоятельной работы. Мы также точим Dłutka, потому что только хорошо заточенные могут быть эффективно обработаны.

бурение

Конечно, невозможно сделать DIY без дыр. Для этого вам понадобится набор упражнений и дрель , В начале и для работы по дереву и сверлению тонких листов или пластика можно вручную. Всегда предварительно напрягайте лист перед сверлением. Тогда сверло не скользит по поверхности и сверлит, где мы хотим. Добавьте удар в ваш набор инструментов. Чтобы прикрепить заготовки, у нас должен быть стол тисков. Если вы обрабатываете мелкие детали, тиски часовщика могут быть более полезными. Часто неоценимые услуги оказываются столярными зажимами. Там также должно быть несколько из них. У нас есть обычные клещи для вытягивания ногтей.

Для металла


Если нам нужно, и это неизбежно в нашей дальнейшей мастерской, для обработки металлов, в нашей коробке мастерской должны быть листовые ножницы и острый стилус для его маршрутизации Если нам нужно, и это неизбежно в нашей дальнейшей мастерской, для обработки металлов, в нашей коробке мастерской должны быть листовые ножницы и острый стилус для его маршрутизации. Маршрутизация - это рисование линий на листе, после чего он будет разрезан или распилен. Для резки металла нам нужны металлические пилы, и, конечно, лезвие и рамы для него. Мы должны знать, что вы можете купить пилы, которые с одной стороны имеют маленькие зубья для резки металла, а с другой - для дерева. Мы будем использовать плоскогубцы с круглыми наконечниками, чтобы согнуть проволоку. Для точной работы с металлом давайте добавим набор ключевых файлов.

работа по дому

Дома бывает так, что мы возьмемся за простую сантехническую работу. Если вам необходимо заменить прокладки в кране или заменить гибкий водяной шланг, необходимы специальные ключи. Здесь мы должны найти разводной ключ в нашем наборе инструментов . Еще лучше два - маленький и большой. Мы не смогли бы справиться с откручиванием большой мутры, в то время как большая часто не помещалась в труднодоступных местах.

Если мы добавим линейку, столярный карандаш, наждачную бумагу к нашей коробке - мы готовы. И еще две, маленькие и большие кисти, чтобы нарисовать модель при необходимости.

В конце концов, это не добавит от того, что наши инструменты должны содержаться в порядке и чистоте. У каждого из них должно быть свое постоянное место. Ничто не раздражает во время DIY, как поиск нужной недостающей тренировки или файла. Если мы обеспечим такие условия, мы можем пойти на работу.

Наличие полезного набора инструментов дает массу возможностей, радости и удовлетворения от эффективно сделанных с ними моделей, игрушек или даже самодельных ремонтов.

Статья выходит из Młody Technik ежемесячно


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены