Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Светодиодное освещение магазина

  1. Что изменилось?
  2. Что нужно учитывать для светодиодного освещения магазинов
  3. Переоборудование
  4. Новая светодиодная установка освещения магазина

Светодиодное освещение магазина - большая тема для обсуждения в наши дни, но это было не всегда так. Когда я выбрал освещение для Магазин Мечты , Люминесцентные лампы T8 были очевидным выбором. Светодиодная технология существовала, но все еще была слишком дорогой. Даже через два года после сборки я подумал о том, чтобы модернизировать пространство светодиодными лампами, и еще раз не смог оправдать стоимость. Но в 2017 году (через пять лет после первоначальной сборки Dream Shop) это совсем другая история! Сейчас я нахожусь в новом помещении в Колорадо, и у меня есть возможность установить совершенно новые светильники, и в наши дни кажется, что светодиодное освещение в магазинах - это действительно путь.

Мы работаем исключительно с Американские зеленые огни кто разработал и поставил наше световое решение. Светильники Серия PerformaLUX SL как в однополосных моделях мощностью 24 Вт, так и в 5-полосных моделях мощностью 60 Вт. Эти устройства могут сэкономить 50-60% по сравнению с традиционными люминесцентными лампами, имеют срок службы 120000 часов и имеют CRI 92-95 (для точности цветопередачи).

Для моей установки ситуация была в значительной степени идеальной. У меня есть чердак над моим гаражом, который дает полный доступ для проводки. Существовала уже существующая цепь освещения, поэтому все, что нам нужно было сделать, это подключиться к этой цепи и расширить линейку до различных светодиодных осветительных приборов. Это было все еще много работы и заняло двух парней весь день с дополнительными двумя парнями, помогающими в течение нескольких часов днем. Но это стоило того для конечного результата.

Ниже приведена специальная дополнительная статья, написанная моим другом Виком Хаббардом, энергетическим консультантом. У него есть некоторые мысли о светодиодных светильниках и опциях, которые могут вас заинтересовать.

Я слушал недавнее обсуждение освещения для семинара по Woodtalk. Хотя я не то, что я бы назвал экспертом, я надеюсь, что знаю достаточно, чтобы помочь вам сделать правильный выбор освещения. С быстрым прогрессом в светодиодной технологии, освещение статья, которую я написал для The Wood Whisperer опубликовано в июне 2013 года нуждается в фейслифтинге. Большая часть информации, однако, все еще применима.

Что изменилось?

В области энергоэффективности, которая является моей повседневной работой, мы знали, что светодиод будет прорывной технологией. Большинство из нас были удивлены тем, как быстро это произошло. Когда Общество инженеров по освещению Северной Америки (IESNA) выдвинуло рекомендации по новым и агрессивным целям эффективности для освещения, которые постепенно сокращают средний T12, 100 ватт, а затем 60 ватт накаливания, вскоре за ним последует накаливание 40 ватт. , рынок светодиодов начал расти. С тех пор она добилась огромных успехов в обеих технологиях, связанных с управлением этим светом и эффективностью, или с тем, сколько люменов на ватт создается.

Теперь вы можете купить широкий ассортимент светодиодных ламп и светильников для светодиодного освещения магазинов Теперь вы можете купить широкий ассортимент светодиодных ламп и светильников для светодиодного освещения магазинов. Есть много ламп для дома, таких как канделябры, PAR (прожекторы) и стандартные лампы A19 Edison (формы, к которым мы все привыкли). К счастью для потребителей, производители светильников продолжают использовать форм-факторы, которые работают с приборами, с которыми мы все выросли и привыкли к ним в наших домах, на работе и в других общественных местах. Лампы для чтения, консервированные лампы и т. Д. Все имеют одинаковый винт в основании и, за редким исключением, одинаковую привычную форму. Много инноваций и обледенения на торте в том, что цены также резко упали.

Другой лампой, которая была очень успешной на рынке, является трубчатый светодиод (TLED) Другой лампой, которая была очень успешной на рынке, является трубчатый светодиод (TLED). Вы можете найти как T8 TLED, так и T5 TLED, причем наиболее распространенными являются первые. Даже пять лет назад срок окупаемости переоснащения светильника T8 с флуоресцентного на TLED превышал 35 лет. Окупаемость с стимулами для повышения энергоэффективности в настоящее время обычно составляет от двух до пяти лет для предприятий с нормальным 8-5 часов работы. Кроме того, качество TLED очень хорошее.

Что нужно учитывать для светодиодного освещения магазинов

Если ваши существующие светильники подходят к концу, вы освещаете новое пространство или просто хотите перейти на светодиод, есть несколько вещей, на которые следует обратить внимание. Сколько света вам нужно? Это будет зависеть от операций, которые вы выполняете в пространстве. Вам понадобится больше люменов или ножных свечей в областях, где вы выполняете более точную или более тонкую работу и меньше для областей общего назначения. Какой цвет света (температура Кельвина) вы хотите? Там, где это обсуждалось в прошлой статье, я добавлю, что наиболее распространенный цвет, который я вижу в производственных помещениях, это 5000 Кельвин. Поскольку я знаю, что многие снимаются в дополнение к деревообработке, я спросил его мнение у Кристофера Лэнди, коллеги по дереву, который также работает в киноиндустрии в качестве дизайнера освещения. «Я снимаю все 4200, иногда 4600 - 4800. Это дает мне динамический диапазон цветов. Если я стреляю в 5600, инженеры должны убирать синие, а если я стреляю в 3200, они должны убирать красные. Поэтому, когда я снимаю в середине, я могу получить более широкий диапазон цветов ». Однако для своего домашнего магазина он использует теплое освещение, так как ему нравится« романтическое свечение », теплый свет дает его подвальному магазину.

Переоборудование

Если вы модернизируете существующие светильники, у вас есть несколько вариантов. Вы можете пойти по пути TLED, комплекта для модернизации или всех новых светодиодных светильников. Если вы пойдете по пути TLED, поиск в Google даст очень большой выбор. Если вы хотите убедиться, что трубчатая лампа соответствует качеству, указанному в листе технических характеристик, обязательно ознакомьтесь с перечнем квалифицированных продуктов Консорциума Design Lights (DLC QPL) ( https://www.designlights.org/qpl/en ). Если вы уже имеете в виду продукт, просто введите номер модели и производителя в QPL. Если у вас нет идеи, какой продукт купить, вы можете использовать этот список, чтобы найти марку и модель. Есть в основном четыре типа TLED для рассмотрения. «Подключи и работай» (UL тип A) отключит большинство существующих Т8 и некоторые балласты Т12, и вы просто замените лампы. Совместимость балласта должна быть проверена, и прохождение балласта обычно потребляет, по меньшей мере, на пару ватт на лампу больше, чем ватт в спецификации. Балластный шунт / линейное напряжение / линейный светодиод с прямым проводом (UL тип B) требует снятия балласта и подключения сетевого напряжения непосредственно к розетке или надгробным плитам. Это также может потребовать от вас заменить розетки шунтированными или не шунтированными надгробиями, в зависимости от спецификаций производителя. Комплект для модификации светодиодного драйвера (UL тип C), хотя наименее распространенным остается вариант. И, наконец, линейный светодиод с гибридной / двойной технологией (UL типа A & B), который может быть «подключи и работай» или питать от сети. Для большинства мирян я бы предложил «подключи и играй» для модернизации. Это самый простой из всех вариантов. Однако, если вам удобно выполнять электромонтажные работы или у вас будет квалифицированный электрик, выполняющий эту работу, стоит рассмотреть все варианты. Если вы довольны количеством света, которое у вас есть, подойдет простая замена один на один.

Новая светодиодная установка освещения магазина

Если вы занимаетесь новым строительством или вам нужно больше освещения в существующем помещении, первое, что нужно сделать, - это выяснить, какой тип светодиода вы можете использовать, получить спецификацию и заполнить этот простой калькулятор. http://www.gelighting.com/LightingWeb/emea/resources/tools/lighting-assistant-toolkit/lighting-layout-estimator.jsp , что даст хороший парк мячей по количеству светильников и стоимости их эксплуатации. Вам нужно будет знать площадь магазина. Если магазин разбит на несколько комнат, рассчитайте свои потребности для каждой комнаты отдельно. Для желаемых ножных свечей IES рекомендует использовать 20 - 50-футовые свечи для основных производственных процедур, таких как фрезерование, и 50 - 100-футовые свечи для более тонких операций, таких как ручная работа, шлифование и чистовая обработка. У меня в магазине в среднем 45 футов свечей, и я использую рабочее освещение на своем рабочем месте, а также фонарь для проверки того, насколько хорошо я отшлифовал и обработал деталь. Когда вы доберетесь до «Балластного фактора», вы будете использовать 1.0, если устанавливаете светодиодный светильник. Если вы используете прибор T8 и TLED «включай и работай», вам нужно будет включить балласт, чтобы найти коэффициент балласта. Я бы придерживался 0,60 для коэффициента использования, если вы используете стандартный трофер T8 с балластами T8 и TLED. Если вы смотрите на светодиодные светильники с белыми стенами и потолком, проверьте лист спецификации, но вы, вероятно, будете в порядке, используя 0,80.

Другие инструменты, которые вы можете найти полезными. Этот расчет проинформирует вас о окупаемости, делаете ли вы модернизацию или выбираете между люминесцентным или светодиодным светом для нового строительства.

*** Экономия в месяц = ​​((Мощность системы - Светодиодная система) * часов в месяц) / 1000 = кВт-ч, кВт-ч * Тариф на электроэнергию. Разделите стоимость на это число, и вы узнаете свой простой срок окупаемости. ***

Я использую приложение в Google Play под названием Light Companion для определения ножных свечей. Он может быть откалиброван, но был выключен только двумя футовыми свечами от моего профессионального устройства.

Независимо от того, в каком направлении вы идете, я призываю вас купить два-четыре светильника где-нибудь с либеральной политикой возврата и повесить их на месте. Это даст вам знать, нравится ли вам цвет, достаточно ли света и тени, потому что угол луча недостаточно широк. В случае теней выберите светильник или лампу с более широким углом луча или меньшей выходной мощностью и люменом и установите их больше. Опять же, калькулятор будет отличным местом для начала. Удачи и веселья в магазине.

Что изменилось?
Что изменилось?
Сколько света вам нужно?
Какой цвет света (температура Кельвина) вы хотите?

Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены