Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Прокат мусорных контейнеров в Иллинойсе

Вам нужен спускаемый мусорный контейнер

Вам нужен спускаемый мусорный контейнер? Если вы ищете сдаваемый в аренду контейнер для мусорных контейнеров для переоборудования в вашу ванную комнату или кухню, или вы ищете аренду мусорного контейнера для уборки дома, мы обеспечим вас.

Приближающийся новый год - отличное время, чтобы начать все заново, поэтому в декабре настало время выбросить старое, чтобы освободить место для нового. Найм мусорный контейнер, чтобы помочь вашей уборке стало намного проще с Pro Waste. Inc!

Inc

Мы предлагаем аренда мусорных контейнеров в Чикаго и пригороды. Наши прокатные контейнеры являются одними из самых конкурентоспособных цен в этом районе. Варианты мусорной корзины включают в себя:

  • 10- ярдовый мусорный контейнер: размеры 14x8x3 - идеально подходит для тяжелых обломков, таких как бетон, песок, грязь, камень, керамическая плитка. Также отлично подходит для небольших проектов, владельцы дома хотят избавиться от случайных предметов.
  • 15- ярдовый мусорный контейнер : размеры 14x8x4,5 - идеально подходит для общего мусора, кроме более тяжелого материала. Ландшафт, светлые дворовые отходы, закрытие магазинов, строительный мусор, ремонтные отходы, мусор в помещениях.
  • 20- ярдовый мусорный контейнер: размеры 14x8x6 - аналогичен нашему 15-ярдовому мусорному контейнеру, но больше для большей вместимости. Отлично подходит для ландшафта, светлых дворовых отходов, закрытия магазинов, строительного мусора, ремонтных отходов, комнатного мусора.

Мы предоставляем исключительные услуги как домовладельцам, так и подрядчикам в районе Чикаго. В Pro Waste Inc. мы делаем весь процесс простым. Мы являемся надежной семейной компанией по аренде мусорных контейнеров, и мы верим в заботу о клиенте.

Как семейный бизнес, которым мы владеем, мы знаем, как важно превзойти ожидания наших клиентов и постоянно предоставлять быстрые и надежные услуги, чтобы продвигать их проекты строительства, реконструкции или очистки.

Доставка и вывоз в тот же день доступны в большинстве районов. Запросить цену сегодня !

Вам нужен спускаемый мусорный контейнер?

Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены