Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Пропитка для дождевиков, распылитель 300 мл TX DIRECT® SPRAY-ON

ВАЖНО ДЛЯ ВОДОЗАЩИТНОЙ ОДЕЖДЫ

TX DIRECT ® SPRAY-ON

Он пропитывает и сохраняет водонепроницаемые и дышащие свойства ткани!

Все энтузиасты активного образа жизни знают, как важно иметь подходящую одежду от дождя. Если вы занимаетесь альпинизмом, ловите рыбу, бегаете трусцой, выполняете работу, требующую частых занятий на свежем воздухе, или просто проводите свободное время на свежем воздухе - пропитка TX DIRECT ® SPRAY-ON - именно для вас! Продукт придает и восстанавливает гидрофобные свойства дождевой одежды, сохраняя при этом ее воздухопроницаемость. Удобная форма распылителя прекрасно работает с прямой пропиткой мест, особенно подверженных замачиванию (например, локти, колени, швы); препарат не ослабляет способность мембран распределять влагу.

Водостойкость и воздухопроницаемость одежды:

Почему поддержание гидрофобных свойств тканей так важно? Водонепроницаемая одежда не только защищает нас от дождя, но и обеспечивает достаточную воздухопроницаемость. Водонепроницаемые ткани хорошего качества пропускают водяной пар с поверхности кожи снаружи, что обеспечивает пользователю ощущение свежести и комфорта. Однако, если материал намокнет снаружи, одежда может потерять до 70% дышащих свойств! TX DIRECT ® SPRAY-ON эффективно защищает одежду от замачивания, а значит - поддерживает ее воздухопроницаемость. После нанесения пропитки на отдельные волокна остается гибкий гидрофобный слой, который позволяет парам влаги выходить наружу, сохраняя при этом воздухопроницаемые свойства.

Безопасность использования и воздействия на природную среду:

Пропитки Nikwax не оказывают негативного влияния на природную среду и не опасны для здоровья. Препараты Nikwax не содержат вредных веществ, таких как растворители, летучие органические соединения или фторуглероды.

Описание:

  • Подходит или сохраняет водонепроницаемые свойства непромокаемой одежды (включая ламинированную одежду с полиуретановой мембраной, воздухопроницаемой тканью, подкладкой)
  • поддерживает постоянную гидрофобность (DWR), предотвращает поглощение воды через материал
  • сохраняет дышащие свойства тканей, обеспечивает ощущение сухости и комфорта
  • простое нанесение продукта - бутылка с распылителем
  • нетоксичный, негорючий, экологически чистый, не тестируется на животных ВАЖНО ДЛЯ ВОДОЗАЩИТНОЙ ОДЕЖДЫ   TX DIRECT ® SPRAY-ON   Он пропитывает и сохраняет водонепроницаемые и дышащие свойства ткани
  • не содержит растворителей, летучих органических соединений (ЛОС), фторуглеродов, пропеллентов
  • рекомендуется для одежды с мембраной Gore-Tex® , Sympatex® , eVent®
  • емкость: 300 мл

Использование:

  • Продукт предназначен для пропитки одежды с влагораспределительной подкладкой, поскольку обеспечивает долговечную гидрофобность (DWR) и в то же время не ограничивает свойства подкладки, распределяющей влагу.
  • Чтобы получить наилучший эффект, перед пропиткой одежды стирайте ее в отдельном цикле стиральной машины с использованием продукта. Nikwax Tech Wash®
  • расстелить пропитанную одежду плоско
  • Нанесите продукт щедро и равномерно на расстоянии около 15 см от внешней стороны одежды.
  • подождите 2 минуты, протрите пропитку влажной тряпкой
  • сушить в подвешенном состоянии или в автоматической сушилке на низкой скорости (в соответствии с инструкциями производителя)

советы:

  • содержимого флакона достаточно, чтобы пропитать 1-2 предмета одежды, в зависимости от типа материала и пропитанной поверхности:
    • куртка: 250 мл
    • комбинезон: 400 мл
    • брюки: 150 мл
    • протекторы: 70 мл

Примечание: внешний вид упаковки может отличаться от изображенного на рисунке.

Nikwax является ведущим мировым производителем средств для стирки, ухода и пропитки текстиля и кожи. Широкое предложение компании включает в себя товары для одежды, обуви, аксессуаров и туристического снаряжения (палатки, перчатки и т. Д.). Продукты Nikwax просты в использовании, эффективны и эффективны. Регулярное использование пропиточных и чистящих средств защищает от замачивания и значительно продлевает срок службы обуви, одежды и походного снаряжения без потери их свойств. Nikwax присутствует на рынке с 1977 года и с тех пор постоянно работает над расширением предложения и приведением его в соответствие с потребностями клиентов.

Все продукты Nikwax характеризуются простым и удобным способом нанесения. Продукты имеют форму спрея или жидкости для использования в стиральной машине, так что вы можете быстро и точно распределиться по всей сохраненной поверхности - в результате вы не потребляете больше продукта, чем это необходимо. Также стоит добавить, что продукты Nikwax не оказывают негативного воздействия на окружающую среду, не токсичны, при их производстве не используются вредные фторуглероды. Пропитки Nikwax обеспечат водонепроницаемой одеждой, обувью и походным снаряжением - благодаря им вы можете свободно использовать каждый момент на открытом воздухе.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены