Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Дымоход для газовой печи

Если ваш дом будет оборудован газоконденсатная печь Вы можете значительно сократить расходы на систему дымоходов. Продавцы строительных материалов, используя широко распространенное невежество покупателей, «проталкивают» дорогие керамические дымоходы. Такие решения могут стоить 5-10 тысяч злотых.

Вы можете сэкономить, выбрав систему дымохода, рекомендованную производителем котла, или его замену.

факты

  • конденсационный котел генерирует дымовые газы при температуре до 60-70 градусов по Цельсию - поэтому, если CI хочет снизить расходы, выбирайте полипропиленовые выхлопные трубы - это проверенное и безопасное решение.
  • поток выхлопных газов вызывается вентилятором в печи - благодаря этому печь работает стабильно, и на нее не влияет тяга дымохода, как в старых котлах,
  • воздух в котел всасывается второй трубой - в котельной не должно быть приточной вентиляции - у вас дома есть еще одна теплая комната.

Наиболее часто используемым решением является система дымоходов, установленная в кирпичном дымоходе.

Все, что вам нужно, это обычный вентиляционный или дымоходный канал сечением 12x12см.

Для типичного дома на одну семью стоимость комплекта труб с колпаком для дымохода составляет от 1000 до 1500 злотых. В случае многоквартирного дома, стоимость будет больше, потому что крыша всегда немного "далеко"

Если ваш дом представляет собой дом на одну семью, отдельный дом и вы устанавливаете печь мощностью до 21 кВт, вы можете отводить дым через стену прямо из котельной с помощью двойной трубы. Стоимость такой системы сгорания составляет около 300-500 злотых. Выход через стену также можно использовать для складов и производственных помещений - в этом случае нет предела мощности котла.

Если ваш дом будет оборудован   газоконденсатная печь   Вы можете значительно сократить расходы на систему дымоходов

При модернизации котельной, вы можете использовать старую систему дымоходов из газовой печи и выпускать в нее пары, и позволить воздуху поступать в котел со второй трубой. В таких ситуациях используется распределительное соединение 2x80 мм.

Вот как выглядят типичные элементы дымоходных систем:


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены