Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

iPhone Xs предлагает отличную камеру и выносливость. Но для Galaxy Note 9 этого недостаточно

  1. Аккумулятор: меньше емкость, больше долговечность
  2. Камера: улучшенная, не революционная
  3. Строительство: красота искуплена хрупкостью

После запуска последних iPhone, огромные лавины лавины каждый год. Серия различных тестов, анализов iPhone или общего опыта и впечатлений заполняла веб-сайты в течение нескольких недель. Одной из самых известных компаний, тестирующих новые продукты каждый год, является американская потребительская организация Consumer Reports. В этом году она взяла на себя последние iPhone Xs и Xs Max. И каковы результаты?

Аккумулятор: меньше емкость, больше долговечность

Самым значительным улучшением iPhone в этом году стала батарея. Несмотря на то, что его емкость X сократилась на 58 мАч по сравнению с прошлогодним iPhone X, Фил Шиллер заявил на сентябрьской конференции, что iPhone X должен быть как минимум на 30 минут дольше. По словам директора по маркетингу, более крупный iPhone Xs Max должен был улучшиться на 1,5 часа. А реальность, согласно Consumer Reports, еще лучше. Согласно тесту (запрограммированная последовательность задач, которая отражает обычный день большинства пользователей), который независимая организация потребителей применяет ко всем новым продуктам, потребовалось 24,5 часа, чтобы истощить iPhone X. Для более крупных - iPhone Xs Max, редакторы получили до 26 часов непрерывной работы. Это действительно большой прогресс по сравнению с прошлогодним iPhone X, который не превышал 19,5 часов.

Но в буквальном смысле страдания и позор последних калифорнийских смартфонов - это время зарядки. С поставляемым зарядным устройством на 5 Вт iPhone Xs будет заряжаться в течение 195 минут от 0 до 100 процентов. iPhone Xs Max требуется 20 минут дольше. Такие цифры действительно достойны сожаления по сравнению с конкурентами (Samsung Galaxy Note 9 перезарядится через 105 минут). Особенно, если учесть возможность быстрой зарядки, которую Apple предлагает с прошлого года. Итак, почему мы все еще находим недостаточный адаптер питания на 5 Вт в базовом пакете 2018 года?

Камера: улучшенная, не революционная

В то время как другие иностранные редакторы почти в восторге от новой камеры iPhone Xs, Consumer Reports поддерживает профессорский подход. По мнению рецензентов, общее качество сделанных фотографий заметно улучшилось, что позволило Apple немного опередить конкурентов, но, видимо, не революционная революция в мобильной фотографии.

Строительство: красота искуплена хрупкостью

Однако, если говорить о конструкции и ее устойчивости, то здесь iPhone теряет свою линию. Тесты организации потребителей показывают значительный ущерб iPhone Xs после 50 распространенных сбоев. Samsung Galaxy Note 9 даже после ста падений на землю спасся только легкими потертостями, без потрескавшихся или иным образом поврежденных дисплеев, что, безусловно, является интересным результатом. По этой причине iPhone Xs и iPhone Xs Max также занимают второе место в мировом рейтинге Consumer Reports с общим счетом 82 балла. Так Samsung Galaxy Note 9 отстоял первое место с 83 очками. А как вы просматриваете мобильные устройства? Для вас важно время автономной работы, время зарядки и общая долговечность дизайна, или вы предпочитаете лучшие фотографии и iOS?

iPhone Xs Max против Galaxy Note 9. Кто в этом году король?

И каковы результаты?
Итак, почему мы все еще находим недостаточный адаптер питания на 5 Вт в базовом пакете 2018 года?
А как вы просматриваете мобильные устройства?
Для вас важно время автономной работы, время зарядки и общая долговечность дизайна, или вы предпочитаете лучшие фотографии и iOS?
9. Кто в этом году король?

Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены