Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Металлочерепица

Опубликовано: 20.11.2021

Кровля - один из последних этапов строительства дома. Обычно на этапе проектирования мы должны решить, какой вид кровельного материала будет лучшим решением в нашем случае. Конечно, на карту поставлена цена, но не менее важны такие параметры, как долговечность и эстетика.

Строя дом, мы всегда сталкиваемся с дилеммой «Какой кровельный материал выбрать?». На рынке доступно несколько типов, различающихся деталями и параметрами. Каждый проект следует рассматривать индивидуально, где кровлю следует подбирать в соответствии с потребностями заказчика. Если говорить о наиболее популярном сегодня кровельном материале-металлочерепице, то вот описание.

Это довольно дешевое и часто используемое решение. Изготовленные из профилированного оцинкованного листового металла, металлочерепица проста в установке и может использоваться на довольно сложных крышах. Правильно подготовленный лист часто оцинковывают с двух сторон и покрывают несколькими слоями лака, повышая их прочность. Они доступны на рынке во многих цветах, отделках, размерах и формах, поэтому определенно есть из чего выбрать. В настоящее время мы не можем жаловаться на их эстетику, а крыши, отделанные стальной черепицей, могут выглядеть действительно впечатляюще.

Металлочерепица - третий по популярности материал в качестве кровельного материала.

Преимущества стальной черепицы (важно - мы рассматриваем только двухсторонний оцинкованный вариант, покрытый несколькими слоями лака. Изделие, приготовленное по-разному, может иметь другие параметры). Так вот, металлочерепица итальянского производства Модерн, представленная на сайте интернет-магазина tochkakrovli.in.ua отличается следующими полезными свойствами: она устойчива к воде и влаге, длительное время не ржавеет. Она устойчива к солнечному излучению, обладает небольшим удельным весом, что упрощает и удешевляет конструкцию и ускоряет сборку. Материал легко очищается.

В случае с легкими конструкциями - например, гаражами, навесами или беседками, отлично подойдет именно металлочерепица под брендом Модерн. С ее помощью можно относительно быстро монтировать кровлю.




Единец
16.09.2023 в 16:29
Современные дома - это, как правило, простые блочные дома с двускатной крышей. Такие формы продиктованы модой на минимализм, которая продолжается уже несколько лет, а также все более жесткими требованиями к энергоэффективности - последние изменения в новых правилах вступят в силу в начале января 2021 года. также классические дома в нашем пейзаже, хотя и их форма довольно прямая. Вне зависимости от стиля нашего дома металлочерепица всегда хорошо смотрится на крыше. Не забывайте выбирать продукцию только проверенного и авторитетного производителя - это гарантирует качество используемых материалов, а также поможет при строительстве дома и его последующей эксплуатации.

Все комментарии

Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss