Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

≡ Сатиновые натяжные потолки Харьков

Опубликовано: 24.03.2021

Сатиновые натяжные потолки легко и непринужденно смотрятся в любом интерьере. Они выглядят богаче и гламурнее, чем матовая фольга, и при этом в них отсутствует пафос блестящих, представляющих собой золотую середину между первой и второй. При этом широкая цветовая палитра позволяет выбрать цвет, наиболее подходящий к оформлению помещения. Большой выбор таких потолков в Харькове предлагает компания Tavan, на сайт которой ведет ссылка https://tavan.kh.ua/natyazhnye-potolki-v-harkove/satinovye-natyazhnye-potolki-harkov/.

Натяжные потолки позволяют получить идеально ровную поверхность над головой , скрыть любые неровности и недостатки основного потолка. Благодаря особой смеси пленок ПВХ натяжные потолки долгие годы сохраняют форму и цвет. Такая конструкция позволит скрыть изменения основных плит перекрытия без необходимости выравнивания, при этом при просадке здания, в случае нового строительства, оно не будет подвержено растрескиванию или деформации и сохранит свой оригинальный внешний вид.

Преимуществом натяжных потолков также является их невысокая цена по сравнению с другими видами отделки, при этом срок эксплуатации потолка практически неограничен и не требует постоянного ухода. Рассчитав стоимость натяжных потолков на калькуляторе , вы сможете увидеть все преимущества выбора этого вида отделки потолка. Установка натяжных потолков не требует предварительной подготовки помещения, ни заливки, ни покраски.

После сборки не остается пыли, грязи и мусора. Во время ремонта или устранения последствий затопления можно частично разобрать эту конструкцию. В случае затопления натяжной потолок позволяет удерживать большую часть воды за счет своей водостойкости, а в дальнейшем, после удаления воды, можно восстановить первоначальную форму покрытия.

Натяжные потолки позволяют воплотить в жизнь множество идей, сочетая различные фактуры, отличную цветовую палитру, изогнутые изгибы, многоуровневые конструкции, люстры, потолочные светильники и светодиодную подсветку. Вы можете выбрать классический однотонный натяжной потолок , который подходит для большинства помещений, и это будет недорогой, красивый, качественный способ отделки потолка. Удачным выбором станет натяжной потолок, совмещенный с несколькими вариантами сочетания цвета и фактуры на одном уровне.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss