Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Отзывы о жизни на Северном Кипре

Опубликовано: 01.10.2018

видео Отзывы о жизни на Северном Кипре

Кипр: впечатления через год жизни. 28 фактов о Кипре: ожидание & реальность. Минусы жизни на Кипре.

Как бы мы не любили свои родные страны или ек зависели от них,  рано или поздно мы поглядываем на хмурое небо и мечтаем о  жизни  в теплых странах. Будем предельно откровенны- ни Великобритания, ни Россия не входят в пятерку стран, предлагающих  лучшее качество жизни, а  реалии современной действительности уменьшают все достигнутые результаты и похоже жизнь не обещает  быть намного лучше со всеми объявленными правительством сокращениями, реформами и новыми законами. Поэтому любой, кто серьезно задумается о переезде за границу, уже, по всей видимости,  получил все подтверждающие доказательства, необходимые, чтобы превратить свои планы в действие ...



 

Однако,  при переезде в новую страну надо убедиться, что вы не выпрыгиваете из сковородки и в огонь, и  важно, конечно, чтобы вы провели исследования на тему, какие страны смогут вам предложить лучшее качество жизни после переселения. Нет смысла двигаться куда-то, где вы столкнетесь с проблемами интеграции, где  общий опыт экспатриантов является неприятным, и качество жизни, соответственно,  является далеко не лучшим.


Отзывы о жизни на Северном Кипре

В этом отчете мы собираемся проанализировать С еверный Кипр   за лучшее качество жизни, где по данным Исследовательского центра HSBC респонденты из экспатриантов заявляют, что качество жизни в непризнанной стране, превосходно. Мы попробуем разобраться в вопросе,  что представляет собой высокое качество жизни для иностранных жителей, и какие  плюсы и минусы предлагает Северный Кипр для потенциальных экспатриантов.


VLOG: Переезжаем на Северный Кипр!)Наша квартира

 Мы надеемся, что эта информация поможет вам принять  решения о переселении, и что вы сможете найти более счастливую и лучшую жизнь за рубежом.

Заметим, что проводятся довольно много опросов среди эмигрантов. Цель опроса - изучить, и оценить опыт жизни  эмигрантов за границей  во многих странах мира... и предоставить перечень стран, где экспаты счастливы жить за границей. Однако, Северный Кипр, как непризнанная мировым сообществом страна,  зачастую не принимает  участия  в международных опросах и соответственно, не фигурирует в результатах.  Для кого то это может показаться недостатком, однако эмигранты Северного Кипра рассматривают это как дополнительное преимущество, о котором мы поговорим ниже.

Если вы хотите рассказать нам о том, насколько  счастливы  вы жить за границей,  или вашу историю переезда  и жизни  на Северном Кипре и независимо от того, являетесь ли вы серийным эмигрантом или просто переехали в первый раз в своей жизни, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады опубликовать ваш рассказ, который возможно, поможет нашим читателям  принять правильное решение, а также прольет свет на многие вопросы переезда.

А сейчас только несколько отзывов от проживающих давно или недавно на Кипре, а также просто туристов.

«Эта ошеломляющая страна оценивается как одна из самых дружественных стран, где иностранцы легко интегрируются и даже находят  свою любовь. В настоящее время здесь также отлично относятся к пенсионерам, которые ищут более доступную стоимость жизни, а также достойный баланс качества жизни».

«Северный Кипр считается пожизненным пристанищем значительной части эмигрантов.  Мне кажется, что как только вы купите  квартиру или дом на Северном Кипре, вы действительно не захотите  уезжать оттуда, даже если покупка недвижимости планировалась как только инвестиционный проект».

«Для тех, кто вступает в брак с местными жителями  или получают рабочую визу для того, чтоб иметь возможность работы, могут рассчитывать на то, что качество предлагаемой жизни действительно может сделать любые бюрократические проблемы менее значительными.»

«У вас почти идеальный климат круглый год, исключительно красивые пейзажи, включая идиллические пляжи и пышную флору».

«Северный Кипр- это отличная страна для ориентированных на карьеру экспатов, которые ищут высокую зарплату, хорошие перспективы трудоустройства и все преимущества, которые идут рука об руку с этими факторами. Это не так сложно, как  во многих странах Ближнего Востока тли Европы».

«Качество предлагаемых  услуг для жизни можно поставить на  высокий класс - с отличными медицинскими и образовательными предложениями, высокой степенью инфраструктуры и исключительной погодой, которые являются большими плюсами в пользу этой страны.»

 

Видео - "отзывы о жизни на Северном Кипре"


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss