Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Только iPhone 7 Plus получит двойную камеру и Smart Connector

Опубликовано: 01.10.2018

видео Только iPhone 7 Plus получит двойную камеру и Smart Connector

Интересный безрамочный концепт юбилейного iPhone 8 | iPhone 8

В младшем iPhone 7 будет одна камера

Менее чем за четыре месяца до анонса новых флагманских смартфонов Apple, iPhone 7 и iPhone 7 Plus, предполагаемые чертежи этих устройств утекли в сеть и были опубликованы на ресурсе uSwitch от имени Стива Хеммерстоффера, известного благодаря Twitter-аккаунту OnLeaks. Несколько дней назад мы писали о техническом рендере iPhone 7, который также попал в сеть, однако только благодаря заводским чертежам стали известны некоторые подробности об iPhone 7.



Чертежи с завода Catcher Technology - тайваньского субподрядчика Apple по производству корпусов, подтверждают отсутствие 3.5 мм разъема MiniJack на обоих, 4.7” и 5.5” моделях iPhone 7. Оба смартфона также сохранят выступающий объектив камеры, однако лишаться металлического обрамления вокруг линзы. Трудно судить, как это повлияет на ремонт iPhone 7 , однако отсутствие дополнительного порта может положительно сказаться на водостойкости устройства. Самое главное - мы снова получаем подтверждение того, что двойная камера будет доступна только для "старшего" брата - iPhone 7 Plus.


DON'T Buy The iPhone X

iPhone 7 Plus и Smart Connector для периферии

Благодаря чертежам стлало известно, что Apple планирует комплектовать разъемом разъемом Smart Connector (как и двойной камерой) только 5.5” iPhone Plus. Этот факт несомненно огорчит владеьцев "стандартных" iPohne, однако Apple можно понять: 5.5” модель позичионируется как более профессиональное, технологичное устройство, многие функции которого для большинства потребителей окажутся  лишними. Предположительно, на 4.7” iPhone будет устанавливаться классическая одиночная камера.


Bringing BACK The iPhone Headphone Jack - in China

Этот доклад также подкрепляет слухи об измененном виде антенных вставок на верхней и нижней гранях задней крышки iPhone, однако чертежи противоречат информации о стереодинамиках: на нижней кромке корпуса обоих iPhone 7 и iPhone 7 Plus отчетливо виден лишь один моноспикер. Оба смартфона сохранили стандартный разъем Lightning нижний микрофон.

 

Цикл обновления дизайна iPhone растянется на 3 года?

iPhone 7 и iPhone7 Plus в отношении внешнего вида оказались похожи на iPhone 6 и iPhone 6 Plus, что подтверждает информацию о планах Apple по сохранению общих дизайнерских решений на протяжении уже третьего года. Доклад также подтверждает, что устройства сохранят габариты текущих 4.7” и 5.5” моделей.

Недавние слухи об отличительных особенностях iPhone 7 по большей части конфликтовали между собой, при этом часть из них предполагала появление ожидаемых нововведений только в iPhone будущего, 2017 года. Тем не менее, эти чертежи не противоречат сложившейся картине iPhone 7 и во многом соответствуют нашим ожиданиям. По сообщению источника, изображения были взяты с январского тестирования, так что смартфон может еще существенно видоизмениться до осени этого года, когда и состоится официальный анонс.

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте

Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Репутация профессионалов Apple и опыт в несколько лет

Новости

Экспресс-ремонт

Когда срок имеет значение

Доставка в сервис

бесплатно (кроме iMac)

Бесплатная диагностика!

В любом случае!

} ?>

Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss