Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Новые MacBook Pro и Air появятся в октябре

Опубликовано: 01.10.2018

видео Новые MacBook Pro и Air появятся в октябре

Apple показала MacBook Pro, а Twitter убьёт Vine

Новые MacBook Pro и Air появятся в октябре

Apple планирует обновить линейку своих лэптопов, включая модели MacBook Pro и MacBook Air, уже в октябре этого года, - сообщает агентство Bloomberg. В докладе также отмечено, что Apple работает над внешним 5k дисплеем в сотрудничестве с компанией LG Electronics, тогда как настольные компьютеры iMac могут получить новые графические чипы от AMD.


Куда делась Apple AirPower, телевизор от OnePlus и PlayStation для бедных

Ремонт MacBook Pro Retina  станет для нас наиболее насущным вопросом, так как компоновка новых ноутбуков почти наверняка будет отличаться от актуальных на сегодняшний день моделей. В таком случае процесс ремонта будет усложнен более плотным расположением компонентов, однако это является небольшой ценой за технологический прогресс.


Новости Apple, 32 выпуск: новые iPad 22 октября и Новинки 2014 года

Доклад Bloomberg по большей части повторяет уже известную информацию о будущих MacBook Pro, которые получат более тонкий корпус и сенсорную OLED-панель вместо физических функциональных клавиш. Интерфейс такой панели будет меняться в зависимости от активного приложения, а на месте кнопки включения будет находиться биометрический датчик Touch ID, что позволит обойти монотонную операцию по вводу пароля при каждом включении устройства.

“Для примера, если пользователь находится на рабочем столе, дисплей будет показывать виртуальные копии стандартных функциональных клавиш, включая кнопки для настройки яркости и громкости. Когда пользователь переходит в приложение, панель переключается на отображение специфичных для конкретной программы клавиш, однако кнопки громкости и клавиша переключения режимов отображения всегда будут доступны на этой панели”.

Пользователи должны быть осторожны при установке нового ПО. До нас дошла информация, про новый вирус Mac OS .

Улучшенные модели MacBook Air в то же время получат несколько универсальных портов USB-C, обеспечивая тем самым поддержку перспективного интерфейса Thunderbolt 3. Других подробностей касательно новых MacBook Air и iMac не поступало.

Сотрудничество Apple и LG будет касаться только разработки внешнего 5k дисплея, о чем стало известно уже через два месяца после окончания продаж устаревшего Thunderbolt Display. Остается неясно, будет ли новый дисплей базироваться на разработках iMac Retina и можно ли его относить к “некоторым новым Mac”. Если это действительно так, то релиз обновленного Thunderbolt Display состоится уже в этом году.

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте

Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Репутация профессионалов Apple и опыт в несколько лет

Новости

Экспресс-ремонт

Когда срок имеет значение

Доставка в сервис

бесплатно (кроме iMac)

Бесплатная диагностика!

В любом случае!

} ?>

Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss