Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Замена подшипника передней ступицы Fiat Ducato

Опубликовано: 01.10.2018

видео Замена подшипника передней ступицы Fiat Ducato

Замена подшипника переднего колеса Peugeot Boxer Citroen Jumper Fiat Ducato 1091 17

Бренд Фиат — давно завоевал свое почетное место на автомобильном рынке. Благодаря надёжности, повышенной безопасности и приемлемой цене автомобили Фиат являются одними из самых востребованных и покупаемых. Особенного внимания заслуживает ходовая часть Fiat Ducato, которая отличается массой преимуществ по сравнению с системами других марок.


Fiat Ducato: Замена ступичного подшипника

Профессиональная замена подшипника передней ступицы Фиат Дукато

От непредвиденных ситуаций никто не застрахован и ходовая требует квалифицированного ремонта. В таких случаях не лишним будет контактный телефон хорошего техцентра, где можно приобрести нужную деталь или воспользоваться услугами компетентных специалистов. Центр «Альфа Фиат ДМ» окажет профессиональную помощь в ремонте вашего транспортного средства.


Fiat Scudo. Как поменять передний ступичный подшипник

Наш центр гарантирует:

качество проделанной работы; своевременность ее выполнения; приемлемость цен на услуги и запчасти.

Подтверждением этому служат многочисленные положительные отзывы клиентов нашего центра. Мастера «Альфа Фиат ДМ» специализируются именно на ремонте автомобилей Фиат, отлично разбираются в особенностях данной марки. Опыт и профессионализм мастеров — главные преимущества нашего центра.

Одной из наиболее частых поломок ходовой значится замена подшипника передней ступицы Фиат Дукато. Это одна из наиболее важных деталей самой ходовой и, к сожалению, одна из самых уязвимых для поломок. Зачастую такой элемент подвески как передняя ступица довольно долговечен и служит более 100-130 тысяч километров пробега. Выход из строя этой детали — неприятность вполне поправимая. Замена передней ступицы Фиат Дукато в нашем центре производится быстро, недорого, с предоставлением гарантийного срока. Игнорирование проблемы может привести к еще более серьезным последствиям для автомобиля, а также для вашей личной безопасности.

Причины поломок подшипника ступицы

Причинами износа подшипника передней ступицы могут быть такие факторы:

Значительные и постоянные нагрузки на передний узел. Динамические нагрузки на подшипник по время движения авто. Резкие перепады температуры (воздействие агрессивных погодных условий). Постоянный или частый контакт с водой, другими разрушающими веществами и жидкостями.

Учитывая факторы риска, поломка может наступить внезапно, выведя из строя подшипниковый узел, не своевременно износив его. Первый звоночек о том, что необходима замена подшипника передней ступицы Фиат Дукато — это гул в области подвески и постукивание в колесе.

Как правильно произвести замену подшипника ступицы?

Подшипники ступицы — довольно хрупкие детали автомобиля, поэтому замена подшипника передней ступицы Фиат Дукато не терпит рук дилетантов. Чтобы не испортить дорогостоящие запчасти лучше довериться профессионалам в деле ремонта. Нужно четко контролировать силу при установке детали. Если чуть больше приложить усилия хрупкий подшипник попросту сломается. Это чревато проблемами в работе подвески, само собой, необходима будет повторная замена подшипника передней ступицы Fiat Ducato в Москве. Ни в коем случае нельзя применять молоток при установке, по крайней мере, осуществлять прямые удары по детали, так как можно повредить дорожку качения и этим ускорить износ подшипника.

Качественная профессиональная замена подшипника передней ступицы Fiat Ducato в Москве — залог долгосрочной работы детали, а значит и вашего автомобиля в целом. Наш техцентр оперативно, недорого, а главное качественно произведет ремонт вашего авто.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss