Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Установка алмазного сверления Lissmac CDM 33W 3.3kW + Стойка Diamond Rig D350 R

Опубликовано: 01.10.2018

Установка алмазного сверления Lissmac CDM 33W 3.3kW + Стойка Diamond Rig D350 R.

Компания Адель подготовила для вас выгодное предложение. Представляем вашему вниманию уже готовый комплект предназначенный для алмазного сверления. Мы собрали лучшие инструменты вместе и готовы предложить вам их по очень привлекательной стоимости.

В комплект входят:

Двигатель алмазного сверления Lissmac CDM 33 W.

Двигатель марки Lissmac CDM 33 W оснащен продуманной и компактной конструкцией. Трехскоростной редуктор дает возможность определиться с необходимой скоростью сверления, а так же имеет съемный патрон с опцией защиты блокировки. Целостность конструкции предохранительного зажима гарантирует надёжную работу коронки в тяжелых эксплуатационных условиях. Установка оснащена системой многофункциональной защиты Multi-Safe-Tronic и рукояткой с регулируемым зажимом.

Преимущества двигателя:

Длительная эксплуатация без технического обслуживания, за счет защиты от перегрузок. Два индикатора на рукоятке управления показывают текущую нагрузку. Сервисный индикатор голубого цвета предупреждает об износе щеток двигателя и необходимости их замены. Совмещенная электронная и механическая системы безопасности предотвращают перегрев двигателя и обеспечивают надежную работу инструмента. Система плавного старта облегчает процесс заглубления в начале сверления.

Стойка Diamond Rig D 350 R.

Превосходная стойка имеет массу удобств в использовании. За счет роликовой направляющей каретки, прочного основания, транспортировочных колес и лазерного индикатора центра отверстия.

Особенности:

Малообслуживаемая роликовая направляющая с легким ходом. Стабильное основание для анкерного крепления с установочными болтами. Быстросъемные транспортировочные колеса. Два встроенных уровня для точного позиционирования. Вспомогательный упор для забуривания. Лазерный индикатор центра сверлимого отверстия. Быстросъемное крепление двигателя. Две удобные рукоятки для транспортировки. В комплекте с набором инструмента для регулировки станины.

Так же в комплект входит бак для подачи воды от Немецкого производителя Lissmac.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss