Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Затирочные машины

Опубликовано: 01.10.2018

видео Затирочные машины

Затирочные машины

Затирочная машина является специальным строительно-техническим оборудованием, обрабатывающим и выравнивающим бетонные поверхности. После заливки бетонной массы, она схватывается. Для этого процесса характерно образование неровностей, шероховатостей и наплывов, которые понижают качество работы и эстетичность внешнего вида объекта.



Затирочная машина позволяет быстро и эффективно устранить подобные дефекты. Она работает по одному и тому же принципу – диски запускаются двигателем, и, посредством вращения, обеспечивают втирание верхних слоев в стяжку. Гладкая поверхность формируется затирочными лопастями.

Подобные устройства могут иметь 1 или 2 двигателя, и бывают однороторными и двух роторными. Однороторное оборудование можно использовать в условиях недостаточного свободного пространства. Такие модели подходят для строительных объектов небольшого и среднего размера.


Затирочная машина для полусухих стяжек VPK SKAT 600

Двух роторные модели предназначены для использования на крупных строительных площадках. Место для оператора может иметь высокую и низкую посадку. По сути, являются двойными однороторными устройствами. Такие машины могут быть с электрической или бензиновой двигательной системой.

Они обладают многочисленными преимуществами:

высокий уровень производительности; идеально качественная поверхность; продолжительный срок эксплуатации; низкий уровень шума; надежность и безопасность использования; возможность обработки значительных площадей благодаря высокой мощности; минимальное пылеобразование.

Купить высококачественную затирочную машину в Москве по самой низкой цене предлагает наш интернет-магазин. Оборудование представлено в каталоге нашего сайта широким ассортиментом.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss