Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Ремонт Nissan Patrol (Ниссан Патрол) в Москве.

Опубликовано: 01.10.2018

видео Ремонт Nissan Patrol (Ниссан Патрол) в Москве.

Nissan Patrol Ниссан Патрол ремонт кпп

Nissan Patrol - внедорожник японского производства который более пятидесяти лет этот удерживает звание одного из лучших в своем классе. Он отличается высокой мощностью и проходимостью. Тем не менее следует помнить и о слабых местах этих машин,быть готовым к непредвиденным ситуациям. Так, чаще всего в сервис обращаются за ремонтом двигателя. Все зависит от времени его выпуска и качества используемого масла. Если он произведен до 90-х годов 20 века, то возможен сильный перегрев, а значит, и быстрый износ деталей узла.



Поэтому может возникнуть ситуация, в которой придется менять цилиндры, а это не дешевое удовольствие. Последние модели отличаются чувствительностью к применяемому маслу. Не забывайте менять его чаще и проходить диагностику вовремя. Эти операции всегда можно поручить специалистам Автодар.


Ремонт двигателя Nissan Patrol 3.0 дизель оценка

Еще одним уязвимым местом Патрол считается карданный вал. Слабость ему придают шлицевые сочления, которые довольно быстро стираются. Это, в свою очередь, ведет к трудностям в эксплуатации автомобиля, а последние постепенно перерастают в долгие по времени и затратные финансово ремонтные работы над валом целиком. Это происходит, если вовремя не обратить внимание на проблему и не заменить детали.


Nissan Patrol Y62 - Диагностика и Ремонт. Вторая серия.

Другие неисправности хоть и имеют место быть, но возникают лишь спустя продолжительное время использования. В ремонте любых автомобилей Nissan всегда имеются свои нюансы, с которыми далеко не всегда можно справиться самостоятельно. Поэтому лучше доверить обслуживание и ремонт Nissan Patrol профессионалам: обратиться в современный техцентр Autodar, заслуженно пользующийся спросом у столичных автовладельцев.

В наши услуги входит: Капитальный и текущий ремонт двигателя; Трансмиссии; Подвески; Тормозной системы; Рулевого управления; Электрооборудования; Авто кондиционеров; В случае необходимости предоставляется эвакуатор.

Наш автосервис специализируемся на ремонте японских автомобилей, мастерские оснащены современным европейским оборудованием, а специалисты сервиса проходят ежеквартальное обучение в представительствах компании Ниссан, где вооружаются необходимыми знаниями и умениями, которые затем с успехом применяют на практике. Кроме того, Вам не придется больше задумываться о качестве запчастей нужных для ремонта Nissan Patrol, так как мы устанавливаем исключительно оригинальные детали, соответствующие требованиям заводов изготовителей.

Получить консультацию можно по телефонам: +7 (495) 787-01-29, +7 (499) 943-84-53 , +7 (499) 943-84-30; Заказать ремонт nissan pathfinder можно по почте: [email protected] ; Наш адрес: м. Аэропорт: г. Москва, Ленинградский пр-т., д. 45г.

Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss