Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Алмазные диски для стенорезных машин WSF 300 от 30 кВт

Опубликовано: 01.10.2018

В нашем магазине вы можете купить Алмазные диски для стенорезных машин WSF 300 от 30 кВт по цене от 22 995 до 253 709 рублей. В каталоге представлено 14 наименований, для более удобной навигации воспользуйтесь фильтром .

Алмазные диски для стенорезных машин WSF 300 от 30 кВт предназначены для работы с бетонными и железобетонными конструкциями высокой плотности и неоднородности материала. Понижение мощности в сравнении с WSF 510 – позволило снизить скорость реза, но увеличить стабильность, что особенно актуально при работе с крайне неоднородными материалами.

Помимо прочего Алмазные диски для стенорезных машин характеризуются:

Большим количеством сегментов. Высокой скоростью реза. Хорошей проходимостью. Шанс заклинивания установки при правильной эксплуатации равен нулю. Безопасности. Диски не слетают, и даже в случае работы на излом, вы можете не переживать за свои руки.

Если вы работаете в предельно экстремальных условиях, например со старым фондом – рекомендуем обратить ваше внимание на Алмазные диски для стенорезных машин WSF 100 от 20 кВт по сверхсильному армированию .


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss