Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Алмазные подрозетники

Опубликовано: 01.10.2018

видео Алмазные подрозетники

Сверление железобетона. Часть 20: О подрозетниках

Алмазные подрозетники – это фактически алмазные коронки с лазерной наваркой определенного диаметра. Их основная задача заключается, в сверлении небольших (до 6-7 см) отверстий, при проведении электричества.



Особенности эксплуатации

Алмазные подрозетники используются в режиме сухого реза, что позволяет использовать их на стройках в любой момент. Конструкция подрозетника подразумевает использование его только в безударном режиме. В свою очередь это обеспечивает отсутствие сколов и трещин при бурении – т.е. чистовую работу.


Коронка алмазная из леруа

В среднем ресурса подрозетника хватает на 40 отверстий стандартной глубины в 60 мм.

Характеристики

Алмазные подрозетники выделяются среди других алмазных коронок следующими характеристиками:

Более узким диапазоном диаметров. От 068 мм до 082 мм соответственно. Большой скоростью бурения (до 10 мм в минуту). Низким уровнем шума при работе. Высокой скоростью вращения. В диапазоне от 900 до 1500 оборотов в минуту. Особым типом крепления - M16/SDS Plus. Возможностью работы с такими материалами резки как бетон, железобетон, кирпич и пр.

В наличии имеются:


№4 Лучшая коронка сухого алмазного сверления в мире !!!

Мало сегментные алмазные подрозетники Адель  (модели на 3 и 4 сегмента). Алмазные подрозетники Diamond hit на 6 и 7 сегментов соответственно. В подрозетниках Diamond hit используется специальная технология микро удара, которая позволяет сверлить отверстия без дополнительного вскрытия сегментов.

При покупке алмазного подрозетника в магазине Адель, можно получить адаптер и центровочное сверло по сниженной стоимости.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss