Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Крепления и адаптеры

Опубликовано: 01.10.2018

видео крепления и адаптеры

Лучшее с Gearbest: Крепление на присоске и адаптер для крепления штатива с Gearbest

Адаптеры — это специальные крепежи, с помощью которых опоры фиксируются на крыше автомобиля. А уже затем на опоры устанавливаются поперечные дуги, которые и представляют собой основной конструктивный элемент багажной системы.



Адаптеры для багажников различаются между собой по типу и месту крепления. Они могут устанавливаться на штатные места, предусмотренные в крыше машины, могу крепиться за дверные проемы, ставиться на рейлинги.

Чаще всего, комплект адаптеров багажника включает в себя различные кронштейны, болты и шайбы, а также резиновые детали. Так как производители заботятся о том, чтобы багажная система оказывала как можно меньше воздействия на корпус авто, они стремятся продумать распределение нагрузки, а также дополнительные защитные элементы. Благодаря им лакокрасочное покрытие остается целым. 


Адаптер для крепления лыж в боксе Thule Box Ski Carrier Adapter 694

В Студии "Чистый звук" Вам могут пподобрать, проконсультировать и закзать необходимый вид адаптера и крепления.

Не является публичной офертой


Test pasang adapter/mounting handphone pada telescope senapan


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss