Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Откосы для мансардных окон ПВХ в Санкт-Петербурге от производителя под ключ, цены, установка и монтаж

Опубликовано: 01.10.2018

Мансардные окна сконструированы таким образом, чтобы обеспечить их безопасное расположение на крыше дома с мансардой. Являясь частью крыши, мансардное окно непременно должно быть установлено так, чтобы оно могло выдерживать серьезные нагрузки. Кроме этого, окно должно быть достаточно герметичным, чтобы исключить любую вероятность проникновения влаги внутрь мансарды. Поэтому обеспечение качественного утепления окна является, пожалуй, ключевым моментом в создании комфортных условий для проживания в мансарде. Главную роль в этом играют откосы, призванные выполнять функцию последнего звуко- и теплоизоляционного заслона. Купить оконные откосы в Санкт-Петербурге по цене от 5 300 руб. вы можете у нас. Компания «СтройКомфорт» также выполнит весь комплекс работ по установке внутренних и наружных откосов. В цену входит стоимость расходного материала, доставка и монтаж!

Преимущества и особенности установки

Как правило, для монтажа откосов выбирают материал, аналогичный тому, который использовался в общей отделке помещения. Применение гипсокартона, вагонки и OSB-плит – самый распространенный вариант в данном случае. Специалисты предпочитают использовать влагостойкие плиты гипсокартона для откосов мансардных окон. Откосы должны не только ограничивать проникновение шумов, но и обеспечить мансарду теплоизоляцией. Возможность придания откосам нужного цвета позволяет использовать их в качестве элемента дизайна интерьера. Используя открытую форму откосов, можно добиться проникновения максимального количества света в мансарду.

До

После

До

После

 

Профессиональный монтаж откосов для мансардных окон

Если вы хотите, чтобы ваши окна не только выглядели привлекательно и современно, дополняя интерьер, но и обладали функциональностью, доверьте установку откосов профессионалам. Так вы сможете получить оптимальный результат, которым останетесь довольны!

Компания «СтройКомфорт» в Санкт-Петербурге предоставляет 3 года гарантии на услуги по монтажу откосов, чтобы вы могли быть уверены в своем выборе. Наши специалисты имеют от 8 лет опыта работы с известными профилями (REHAU, VEKA, EXPROF) и выполнят монтажные работы в течение 2-х часов. Удобная система рассрочки оплаты услуг позволит вам распределить и оптимизировать свои расходы, не оплачивая всю стоимость сразу.

Фотогалерея наших работ


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss