Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Пластиковые окна для домов 606 серии (хрущевка с широкими откосами), купить окна ПВХ с установкой, цены в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 01.10.2018

видео Пластиковые окна для домов 606 серии (хрущевка с широкими откосами), купить окна ПВХ с установкой, цены в Санкт-Петербурге

Пластиковые окна. Установка за 2 часа своими руками. Часть 1. Экономим деньги

Пластиковые окна для 606 серии домов

В компании «СтройКомфорт» очень удобно заказывать пластиковые окна для домов 606 серии. Мы обладаем большим опытом работы (с 1998 года), предлагаем доступные цены и гарантию качества продукции.



Среди старой застройки самыми теплыми и комфортными для проживания в Санкт-Петербурге считаются панельные дома 606 серии. Дело в том, что для их строительства применялись более качественные материалы, чем в домах предыдущих серий. Крупногабаритные «брежневки» или «хрущевки» улучшенной планировки – это доработанная 602 серия. У таких зданий есть свои особенности:


Серии домов. Серия 600.11 У

высота потолков – до 2,7 м; в доме 9 этажей; роскошные балконы; нижние этажи изначально планировались под магазины.

Специалисты компании «СтройКомфорт» помогут вам подобрать нужную конфигурацию и купить пластиковые окна для дома 606 серии по доступной цене.

Преимущества обращения к нам:


Максимус окна - остекление балкона от пола до потолка

услуги замерщика оказываются бесплатно; компания выполняет установку под ключ; монтаж осуществляют профессионалы; предоставляется документальная гарантия на окна и работу.

Рекомендации по выбору

Стандартные размеры окон: высота – 1,41 м, 3-х створчатое окно имеет ширину 1,7 м, 2-х створчатое – 1,45 м, на 1 створку – 0,5 м. Балконная дверь имеет ширину 0,68 м и высоту 2,14 м. В домах 606 серии минимальная ширина (глубина) подоконников составляет 0,25-0,27 м, в зависимости от кривизны стен. Реальные замеры оконного проема могут отличаться от стандартных на 2-3 см. Пластиковое окно для 606 серии домов должно открываться для проветривания. Чаще всего наши клиенты выбирают конфигурацию окна, в которой часть створок поворотно-откидные, а часть – глухие (2-х или 3-х створчатое).

Особенности замены окон

Можно отдельно застеклить лоджию или балкон. Пластиковые окна для 606 серии домов рекомендуется устанавливать с гидроизоляцией ПСУЛ, а пароизоляцию выполнять лентой 90 мм. В среднем работы проводятся за 1,5 часа, без лишнего шума и пыли.

Специалисты компании «СтройКомфорт» изготовят и установят пластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами для 606 серии домов быстро и недорого. Услуга под ключ включает в себя работы по монтажу стеклопакета, подоконника, отлива и откосов, а также вывоз мусора. Предоставляется гарантийное и послегарантийное обслуживание, действует гибкая система скидок.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss