Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Первый этап строительства нового Дворца спорта в Самаре оценили в 780 млн рублей

Опубликовано: 01.10.2018

САМАРА. 21 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС.

Читали: 807

Главное управление торгов по региону объявило торги по поиску подрядчика для первого этапа строительства нового Дворца спорта на ул. Молодогвардейской в Самаре.

Фото: предоставлено департаментом информполитики администрации губернатора Самарской области

Аукцион назначен на 15 октября 2018 г., максимальная цена контракта установлена в размере 779,8 млн рублей.

Подрядчику предстоит устроить подпорные стены под здание нового дворца, завести в него наружные сети канализации, водоснабжения, связи, теплоснабжения, а также вырыть котлован и обустроить сваи. Все работы победитель аукциона должен будет выполнить до 20 декабря 2019 года.

Напомним , объект планируется возвести на ул. Молодогвардейской на месте Дворца спорта ЦСК ВВС, который был снесен осенью 2017 года. Проект нового здания подготовило ООО "Волгатрансстрой-Проект". Площадь нового Дворца спорта, предположительно, должна составить 28,3 тыс. кв. метров.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss